Roblox Размытый экран при 75 герц

-Nam1k0

Участник
Автор темы
70
5
Короче, друг сказал что можно разогнать монитор 60 герц на 75. Ну я попробовал. Конечно я был очень рад а потом увидел как у меня выглядит рабочий стол и все приложения кроме игр.
Вот так! -
Снимок экрана 2022-08-14 004645.png

Я думаю вы видите как всё размыто, надеюсь есть способ исправить это!
На игру не смотрите выбрал на рандом
 
  • Bug
Реакции: zTechnology

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уже какой раз вижу что ты не понятливый. Не шаришь - не пиши
На самом деле, FPS — количество кадров, которое отрисовывает система, а герцы — циклы обновления монитора. Если у монитора 60 герц, он рисует 60 кадров в секунду. А значит, в случае, когда система будет отрисовывать больше 60 кадров, часть из них вы не увидите.
 

lainban

Известный
1,429
609
На самом деле, FPS — количество кадров, которое отрисовывает система, а герцы — циклы обновления монитора. Если у монитора 60 герц, он рисует 60 кадров в секунду. А значит, в случае, когда система будет отрисовывать больше 60 кадров, часть из них вы не увидите.
Он скинул скрин там где видно что есть выбор между 60 и 61 герц. То есть логически подумав мы понимаем что он подразумевал что он увидит больше кадров в секунду
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он скинул скрин там где видно что есть выбор между 60 и 61 герц. То есть логически подумав мы понимаем что он подразумевал что он увидит больше кадров в секунду
Он написал не про то, сколько он увидит кадров в секунду, а то что именно прибавится ФПС
 
  • Bug
Реакции: lainban

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Неприемлемое поведение
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@lainban Он написал про то, что ПРИБАВИТСЯ 1 ФПС! ИМЕННО НЕ НА ЭКРАНЕ, А ТЕХНИЧЕСКИ!!!!!1

всё иди нахуй
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: bomjgang sqd и lainban

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,816
1,597
на самом деле когда у меня был моник 60 гц то разница между 75 и 60 была заметна, она не такая сильная как между 60 и 144, но она есть
Ну она на столько мизерная, что толку от этого нет. Я когда то занимался такой херней, больше похоже на эффект плацебо
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
331
35
У тя видюха от нвидии?
да

изображение_2022-08-14_174958438.png

разгон моника полная бесполезная фигня если у тебя изначально стоит 60 герц.

Он скинул скрин там где видно что есть выбор между 60 и 61 герц. То есть логически подумав мы понимаем что он подразумевал что он увидит больше кадров в секунду
1 кадр 100проц будет видно на 60 герцовом но 1 кадра мало так что это не заметно.

да


изображение_2022-08-14_174958438.png

разгон моника полная бесполезная фигня если у тебя изначально стоит 60 герц.


1 кадр 100проц будет видно на 60 герцовом но 1 кадра мало так что это не заметно.
если на 30 фпс играть то будут лаги . а если 1 кадр 1 герц прибавить к 60 то это будет не заметно ведь 1 кадр это мало.
короче фигня полная разгоны хреноны эти.
чтобы была плавная картинка надо иметь очень мощное железо которое это поддерживает.
с учетом того что все процессоры говно сбрасывают частоты слабые, фпс даже на 300 герцовом монике будет понижаться от 1 3 кадров до 5 10 20 30 40 кадров вниз.

Разгон 60-75 бесполезная затея
я до 75 разогнал. мало стало разогнал до 80 100 и в итоге у меня на моем 60 герцовом черный экран.
я побежал в безопаску вернул стандартные 60 герц. и написал этот коммент .
лучше 60 герц чем черный экран разогнаный до 80 100 герц.

Короче, друг сказал что можно разогнать монитор 60 герц на 75. Ну я попробовал. Конечно я был очень рад а потом увидел как у меня выглядит рабочий стол и все приложения кроме игр.
Вот так! - Посмотреть вложение 162555
Я думаю вы видите как всё размыто, надеюсь есть способ исправить это!
На игру не смотрите выбрал на рандом
лучше купить новый монитор который поддерживает 144 герц и сырую технологию 240 300 герц
чем ломать 60 герцовый монитор который просто не поддерживает 80 герц 100 герц.

Короче, друг сказал что можно разогнать монитор 60 герц на 75. Ну я попробовал. Конечно я был очень рад а потом увидел как у меня выглядит рабочий стол и все приложения кроме игр.
Вот так! - Посмотреть вложение 162555
Я думаю вы видите как всё размыто, надеюсь есть способ исправить это!
На игру не смотрите выбрал на рандом
 
Последнее редактирование: