Как экспортировать txd с Blender?

TeMAn1221

Известный
Автор темы
357
81
Я нашёл способ экспортировать dff с блендера, но с .txd не могу найти. Киньте споосб пж
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
Я вот не понимаю, какая мотивация редактировать модели для сампа через блендер? Есть 3д макс, есть готовый скрипт для него ( Kams Script ) , по нему есть куча роликов с гайдами как работать по нему с моделями для гта в ютубе. По блендеру нет почти ничего. Какая мотивация?

 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

TeMAn1221

Известный
Автор темы
357
81
Я вот не понимаю, какая мотивация редактировать модели для сампа через блендер? Есть 3д макс, есть готовый скрипт для него ( Kams Script ) , по нему есть куча роликов с гайдами как работать по нему с моделями для гта в ютубе. По блендеру нет почти ничего. Какая мотивация?

життя цікаве. і мотівація то є сильна. філософія психологія. Ну вот в 3д максе я не умею работать и он мне не по душе как-то) заново учить весь интерфейс и тп оч запарно + там мало хоткеев
 
  • Ха-ха
Реакции: ARMOR

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,849
6,102
життя цікаве. і мотівація то є сильна. філософія психологія. Ну вот в 3д максе я не умею работать и он мне не по душе как-то) заново учить весь интерфейс и тп оч запарно + там мало хоткеев
Для создания моделей под GTA SA - 3DS Max'а лучше нету. Лучше выучить хоткеи 3ДС Макса чем ебаться с работой в Блендере