Краш при вводе команд

DMaxim

Новичок
Автор темы
22
1
1660210338598.png

Иногда крашает при кике античитом аризоны, но это редко. Как фиксить, есть ли какие то логи которые я могу предоставить?
 

broo204

Участник
62
6

DMaxim

Новичок
Автор темы
22
1
Попробуй висуал с++ переустановить,или поставить версию gta_sa.exe US 1.0
можешь скинуть ссылку где самый норм c++, я качал гибрид версию где всё вместе, вроде установлено все, а ошибки летят
а us 1.0 стоит

1660210984176.png
 

DMaxim

Новичок
Автор темы
22
1
Последнее редактирование:

DMaxim

Новичок
Автор темы
22
1
А почему тебя кикакт античитом?
Иногда может быть столкновение с ковшом, я улетаю и меня может кикнуть, или же клео на антиотцепление прицепа забагает и я улечу в воздух. Но второе пока что мне не грозит, первый уровень

Иногда может быть столкновение с ковшом, я улетаю и меня может кикнуть, или же клео на антиотцепление прицепа забагает и я улечу в воздух. Но второе пока что мне не грозит, первый уровень
Могу скинуть список луашек, сф плагинов и клео

Иногда может быть столкновение с ковшом, я улетаю и меня может кикнуть, или же клео на антиотцепление прицепа забагает и я улечу в воздух. Но второе пока что мне не грозит, первый уровень


Могу скинуть список луашек, сф плагинов и клео
У меня есть телепорт но при его использовании все ок

Иногда может быть столкновение с ковшом, я улетаю и меня может кикнуть, или же клео на антиотцепление прицепа забагает и я улечу в воздух. Но второе пока что мне не грозит, первый уровень


Могу скинуть список луашек, сф плагинов и клео


У меня есть телепорт но при его использовании все ок
Такая же фигня была при использовании датапака, который из лаунчера для сборки. А лаунчер сам крашит, сука, каждые 10 минут. Не могу это пофиксить.

Кстати, обнаружил, что меня может крашнуть даже при вводе команды, которой не существует, условно, я опечатываюсь и пишу /rtpx, вместо /rtpc, меня крашит

@D3.Pheonix
 
Последнее редактирование:

DMaxim

Новичок
Автор темы
22
1
с лаунчером хуй его знает, я 1) никогда не играл на аризоне 2) соответственно не играл на лаунчере 3) вообще не играю
а про сборку есть варианты?

нашел проблему, дело было в скрипте бесплатного делимобиля
 
Последнее редактирование: