Помогите с лаунчером

timurozcan2

Участник
Автор темы
55
2
У меня такая фича что каждые 30 минут вылетает игра, хотя никаких просадок ФПС и подобие. Всегда минимум 100 ФПС. Каждые пол часа примерно у меня игра зависает, и мне приходится выключать её через диспетчер задач. Еще такая проблема что я не вижу деньги в худе, кнопки в телефоне. И другие контекстные графика-менюшки Аризоны по типу маршрут поезда, счетчик на мероприятий. Помогите пожалуйста.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
У меня такая фича что каждые 30 минут вылетает игра, хотя никаких просадок ФПС и подобие. Всегда минимум 100 ФПС. Каждые пол часа примерно у меня игра зависает, и мне приходится выключать её через диспетчер задач.
Нажми Кнопочку Починить Игру и включи авто очистку
Еще такая проблема что я не вижу деньги в худе, кнопки в телефоне. И другие контекстные графика-менюшки Аризоны по типу маршрут поезда, счетчик на мероприятий. Помогите пожалуйста.
Если способ выше не поможет - попробуй повысить разрешение в игре
 

hellobudyy

Участник
148
24
У меня такая фича что каждые 30 минут вылетает игра, хотя никаких просадок ФПС и подобие. Всегда минимум 100 ФПС. Каждые пол часа примерно у меня игра зависает, и мне приходится выключать её через диспетчер задач. Еще такая проблема что я не вижу деньги в худе, кнопки в телефоне. И другие контекстные графика-менюшки Аризоны по типу маршрут поезда, счетчик на мероприятий. Помогите пожалуйста.
https://www.blast.hk/threads/46022/#post-434829 это про просадку фпс
 

timurozcan2

Участник
Автор темы
55
2
ой бля перепутал не просадки, а когда зависает
У меня комп мощный но каждые пол часа иногда бывает и в 10 минут просто на просто зависает хотя в диспетчере задач не пишет что игра зависла но картинка зависает просто и мне потом нужно выключить и перезайти. Это бывает когда я быстро катаюсь и катаюсь. Если стоять на месте хоть и по часами не будет крашить.
 

hellobudyy

Участник
148
24
У меня комп мощный но каждые пол часа иногда бывает и в 10 минут просто на просто зависает хотя в диспетчере задач не пишет что игра зависла но картинка зависает просто и мне потом нужно выключить и перезайти. Это бывает когда я быстро катаюсь и катаюсь. Если стоять на месте хоть и по часами не будет крашить.
https://www.blast.hk/threads/144104/#post-1108536 уже пробовал???????????