Не удаляется Epic Games

Ашкудышка0001

Новичок
Автор темы
14
0
Привет хочу удалить епик геймс ставлю на удаления и оно опять скачивается что делать? через EPICINSTALLER тоже не удаляется вот ролик
 

Ninthmoon

Известный
463
127
хорошо, спешу тебя огорчить, только для этого скажи
для каких вещей программа довольна неплоха?
Лично я использую его для чистки реестра, и удаления куки после закрытия браузера.
Никаких проблем с этим никогда не возникало.
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
155
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лично я использую его для чистки реестра, и удаления куки после закрытия браузера.
Никаких проблем с этим никогда не возникало.
ладно, зачем тебе чистить реестр?
зачем удалять куки после закрытия браузера? прикинь, тут такая функция есть в каждом почти браузере
 

Ninthmoon

Известный
463
127
ладно, зачем тебе чистить реестр?
зачем удалять куки после закрытия браузера? прикинь, тут такая функция есть в каждом почти браузере
ты серьезно? зачем чистить реестр от ненужных значений которые оставляет на собой почти любая программа после её удаления унинсталлером. Можно и не чистить конечно, но можно и жопу после туалета не вытирать раз уж на то пошло.
Тебе не кажется что проще просто закрыть браузер и программа сама почистит в фоне не нужные мне куки говносайтов, не трогая куки которые мне нужны.
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
155
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты серьезно? зачем чистить реестр от ненужных значений которые оставляет на собой почти любая программа после её удаления унинсталлером. Можно и не чистить конечно, но можно и жопу после туалета не вытирать раз уж на то пошло.
Тебе не кажется что проще просто закрыть браузер и программа сама почистит в фоне не нужные мне куки говносайтов, не трогая куки которые мне нужны.
q6iRO2VzJ4w.jpg

твоей безопасности остается желать лучшего...
 
D

deleted-user-452405

Гость
Привет хочу удалить епик геймс ставлю на удаления и оно опять скачивается что делать? через EPICINSTALLER тоже не удаляется вот ролик
Я кнш не пк гений но попробуй win + r(+ не нажимай просто вин р)
 
D

deleted-user-452405

Гость

LR UDBE 999

Потрачен
912
155
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
говорит человек который вообще ничего не чистит.
Давай закончим этот бессмысленный спор интеллектуалов.
я не вижу смысла чистить реестр каждый месяц, ведь зачем? смысл?
я лично чищу его раз в год-два

на счет кук - вообще не понимаю, но выйдешь ты со сайтов, дальше что? твой профиль думаешь на сервере не сохранится?
тем более есть программа которая работает в фоновом режиме, после этого я вообще чуть инфаркт не получил
 
  • Нравится
Реакции: Ninthmoon