rvng ничего уже не будет Модератор 10,665 6,039 1 Авг 2022 #3 киллаз никогда не играл с motionblure, у него на видосе rsmb наложен Позитивный голос 0 Негативный голос
hardstyledrill2009 Активный Автор темы 525 87 1 Авг 2022 #4 rvng написал(а): киллаз никогда не играл с motionblure, у него на видосе rsmb наложен Нажмите для раскрытия... монтаж мени тока что серце разбил........... Позитивный голос 0 Негативный голос
rvng написал(а): киллаз никогда не играл с motionblure, у него на видосе rsmb наложен Нажмите для раскрытия... монтаж мени тока что серце разбил...........
hardstyledrill2009 Активный Автор темы 525 87 1 Авг 2022 #6 NIKITA_JESKIYTASHERGETA написал(а): амбиент Нажмите для раскрытия... та не типа ефект при повороти екрана топ а сделать возможно такой блюр в игре ? Позитивный голос 0 Негативный голос
NIKITA_JESKIYTASHERGETA написал(а): амбиент Нажмите для раскрытия... та не типа ефект при повороти екрана топ а сделать возможно такой блюр в игре ?
xenoswyze Активный 193 37 1 Авг 2022 #7 lildebiiiil написал(а): та не типа ефект при повороти екрана топ а сделать возможно такой блюр в игре ? Нажмите для раскрытия... ну вроде да lildebiiiil написал(а): та не типа ефект при повороти екрана топ а сделать возможно такой блюр в игре ? Нажмите для раскрытия... Позитивный голос 0 Негативный голос
lildebiiiil написал(а): та не типа ефект при повороти екрана топ а сделать возможно такой блюр в игре ? Нажмите для раскрытия... ну вроде да lildebiiiil написал(а): та не типа ефект при повороти екрана топ а сделать возможно такой блюр в игре ? Нажмите для раскрытия...