(АРЗ) Ищу чтобы завершало рейс автобусника

liptonxgod

Активный
Автор темы
366
88
Всем привет короче я уже несоколько дней ставлю аатобусника телепорт на ночь в виртуальном мире так вот есть ли простенький скрипт чтобы через например 4 часа как я поставил бота оно завершало ему рейс так как вставать каждый день в 4:00 чтобы выключить бота я не хочу
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
Всем привет короче я уже несоколько дней ставлю аатобусника телепорт на ночь в виртуальном мире так вот есть ли простенький скрипт чтобы через например 4 часа как я поставил бота оно завершало ему рейс так как вставать каждый день в 4:00 чтобы выключить бота я не хочу
текста куча, а информации мало
Что и как надо сделать чтобы завершить рейс?
 

liptonxgod

Активный
Автор темы
366
88
текста куча, а информации мало
Что и как надо сделать чтобы завершить рейс?
Ну типа например я поставил бота и активировал скрипт чтобы например через 4 часа бот автобусник завершал рейс а чтобы это сделать надо нажать цифру 2 на клавиатуре и появиться диалог "вы хотите заверить рейс" и чтобы оно завершило просто

Win+R --> shutdown -s -t секунды
Не подойдет если ты офнулся с сервера не считает завершеный рейс а за 4 часа например можно нафармить в фулл фаме если состоишь 4.8кк
 

LYO

Потрачен
113
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну типа например я поставил бота и активировал скрипт чтобы например через 4 часа бот автобусник завершал рейс а чтобы это сделать надо нажать цифру 2 на клавиатуре и появиться диалог "вы хотите заверить рейс" и чтобы оно завершило просто


Не подойдет если ты офнулся с сервера не считает завершеный рейс а за 4 часа например можно нафармить в фулл фаме если состоишь 4.8кк
Если ты про VC то я согласен. Но на обычной аризоне если ты оффаешься, тебе дают то, что наскрёб.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
Ну типа например я поставил бота и активировал скрипт чтобы например через 4 часа бот автобусник завершал рейс а чтобы это сделать надо нажать цифру 2 на клавиатуре и появиться диалог "вы хотите заверить рейс" и чтобы оно завершило просто
Нажимаешь K и ждешь 4 часа ( время можешь поменять там есть комментарии от меня ) и потом он должен нажать на 2 и нажмет в диалоге ентер
 

Вложения

  • Timer Lua.lua
    944 байт · Просмотры: 8
  • Нравится
Реакции: liptonxgod

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
почему то не работает
Шо не работает? Шо делает? Шо не делает? Сложно сразу подробно расписать?
Там должно выводить в чат сообщения скрипта, тип запуск таймера и конец таймера
 

liptonxgod

Активный
Автор темы
366
88
Шо не работает? Шо делает? Шо не делает? Сложно сразу подробно расписать?
Там должно выводить в чат сообщения скрипта, тип запуск таймера и конец таймера
Ну я в скрипте изменил на 1 минуту шоб протестить когда пишет время вышло то ничего не пройсходить 2 не нажимаеться, но если открыть диалог самому и подождать коней таймера то он завершиться
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
Ну я в скрипте изменил на 1 минуту шоб протестить когда пишет время вышло то ничего не пройсходить 2 не нажимаеться, но если открыть диалог самому и подождать коней таймера то он завершиться
Может ты кодировку сбил ( должна быть Windows1251 )
Или попробуй там где задержка 200, то есть wait(200)
То заменить 200 на большее число миллисекунд