Неактуально Вмер интернет

mona

Активный
Автор темы
288
29
Знатоки компьютерной техники, вчера ночью я выключил ПК и после через минут 10 включил, пропало интенет соединение, высунул и воткнул обратно LAN кабель в встроенную сетевую от материнки, но не помогло, подумал слетели драйверы и зашёл на офф.сайт материнки и скачал дрова на сетевуху опять де не помогло, пошёл на ютуб и посмотрел с 10 видео, что я только не пробывал, сбрасывал настройки сети через cmd, в параметрах, устанавливал драйвера и так и сяк, перезапускал ПК, сам вписывал ипв4 и ничего не помогло и я подумал, что сгорел сетевуха на материнке, пошёл в ДНС и купил там новую, с ДНС на сайте скачал драйвера на 10 и так же ничего не помогло, подумал вирус и пошёл в безопасный режим с сетью, но нет. Проверил 1 кабель на другом ПК, провёл другой заведомо рабочий кабель, но тоже нет, перезагружал роутер, перевтыкал провода сзади и опять же нет, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Upd: При включении ПК интернет значет есть и по показывает, что работает, но нет

Upd2: В панель управления > Всё элементы управления > Сетевые подключения всё ок

Хелп ;(

Ныне не актуально, снёс винду и всё заработало
 
Последнее редактирование: