Мало фпс на лаунчере

kotobegemot

Активный
Автор темы
150
57
Обновил значит пк, поставил gtx 1650, 14 gb ram, phenom ii x6 1090t
Играл, вдруг пришлось перейти на лаунчер. Зайдя в игру меня ожидал ПИЗДЕЦ! У меня было 40-50 фпс, хотя на сборках с енб у меня 80, кто знает в чём проблема, и как пофиксить лаунчер?
 

Samura1ka

Участник
32
2
Обновил значит пк, поставил gtx 1650, 14 gb ram, phenom ii x6 1090t
Играл, вдруг пришлось перейти на лаунчер. Зайдя в игру меня ожидал ПИЗДЕЦ! У меня было 40-50 фпс, хотя на сборках с енб у меня 80, кто знает в чём проблема, и как пофиксить лаунчер?
Есть 4 решения
1 - Обнови драйвера
2 - Попробуй поставить больше оперативы в настройках лаунчера.
3 - Если же не помогло ничего то просто ставь текстуры с Дапо сборок в лаунчер и нюхай калл от лаунчера
4 - Поставь модпак на сборку там будут видны ток тачки и скины. Батл пассов, хуясов, видно не будет.
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Я Санёк

Потрачен
206
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть 4 решения
1 - Обнови драйвера
2 - Попробуй поставить больше оперативы в настройках лаунчера.
3 - Если же не помогло ничего то просто ставь текстуры с Дапо сборок в лаунчер и нюхай калл от лаунчера
4 - Поставь модпак на сборку там будут видны ток тачки и скины. Батл пассов, хуясов, видно не будет.
с мод паком же вроде не зайдешь,всё время будет табло с обновой
 

Я Санёк

Потрачен
206
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

kotobegemot

Активный
Автор темы
150
57
Есть 4 решения
1 - Обнови драйвера
2 - Попробуй поставить больше оперативы в настройках лаунчера.
3 - Если же не помогло ничего то просто ставь текстуры с Дапо сборок в лаунчер и нюхай калл от лаунчера
4 - Поставь модпак на сборку там будут видны ток тачки и скины. Батл пассов, хуясов, видно не будет.
1 - обновлены
2 - лимит 4 блять
3 - похуй
4 - модпак умер

У меня есть мод пак, если нужно я скину
кидай

изображение_2022-07-28_223205049.png