ASI Juggerware 2.0 | Global Update | SAMPCAC WARNINGS

Digger Man

Любитель Linux
Автор темы
Модератор
1,635
1,115
Ну если не сложно, то на то и на другое пожалуйсто)
На капты я тебе кинул, на стрелы еще проще , silent 4/100 , spread на 20% , кд выжидай и не забанишься, трасера он за тебя красиво нарисует как и кровь
 

Loocking

Известный
1,372
468
Жду какие то еще улучшения для некст обновах, пока в планах таргеты для сайлента и кости для смуча
рендерить с обходом банди/обс обводку круга на кордах прицела, как по мне одна из лучших фич будет для гетто и мафий
 

whatisthisallinity

Активный
86
23
Есть много людей, которые готовы помочь вам с этим читом и прислать предложения по дополнениям и исправлениям, может быть, вы хотели бы пересмотреть возможность сделать его приватным?

Между платными читами, поддерживаемыми G-AC, и небольшими известными читами действительно существует серьезная конкуренция, но, возможно, вам будет лучше начать сначала, люди готовы платить, может быть, в вашем чите есть что-то хорошее.

Попробуйте реализовать корректную работу таких обходов, как G-AC и ACM, которые, как известно, блокируют что-то.

И опять же, это всего лишь предложение.

@Digger Man
 

Digger Man

Любитель Linux
Автор темы
Модератор
1,635
1,115
custom range size для чего?
Для того что бы у тебя Range работал а не был 180

Есть много людей, которые готовы помочь вам с этим читом и прислать предложения по дополнениям и исправлениям, может быть, вы хотели бы пересмотреть возможность сделать его приватным?

Между платными читами, поддерживаемыми G-AC, и небольшими известными читами действительно существует серьезная конкуренция, но, возможно, вам будет лучше начать сначала, люди готовы платить, может быть, в вашем чите есть что-то хорошее.

Попробуйте реализовать корректную работу таких обходов, как G-AC и ACM, которые, как известно, блокируют что-то.

И опять же, это всего лишь предложение.

@Digger Man
Пусть он будет бесплатным, раз я уже его выложил.
 
  • Нравится
Реакции: whatisthisallinity

Digger Man

Любитель Linux
Автор темы
Модератор
1,635
1,115
Вот если вам надо на рп стрельбу
 

Вложения

  • PoluSlaid.ini
    5.5 KB · Просмотры: 119

Raevskiy1337

Известный
43
5
Актуально ещё, для АРЗ пойдёт? Если да, то есть какой-нибудь конфиг на РП стрельбу?
 

Digger Man

Любитель Linux
Автор темы
Модератор
1,635
1,115
Не помню как делается полуслайд), но, можно без полуслайдов настроечки?)
Тебе подойдет это и от стрельбы с пкм, а полуслайд это когда лкм + пкм смотря на противника, можешь range побольше поставить и вектор поменьше
 

Digger Man

Любитель Linux
Автор темы
Модератор
1,635
1,115
У вас осталось считанное время что бы предложить нововведения
 

Loocking

Известный
1,372
468
У вас осталось считанное время что бы предложить нововведения
рендерить с обходом банди/обс обводку круга на кордах прицела, как по мне одна из лучших фич будет для гетто и мафий
По сути, у тебя будет на экране вечный прицел, с которым будет легче стрелять(+с, полу слайды)
 

TuxlinckiyTAWER

Новичок
4
0
таргеты, чтобы при отгрузке в памяти не было следов от него, добавить кости для смуча, сприд в процентах для каждого оружия