В этой сборке есть стиллер?

dfuxxx

Участник
Автор темы
218
15
В этой сборке есть стиллер? Не нужно качать, просто посмотрите автора и скажите пожалуйста, стоит ли ему доверять и какие могут быть последствия после скачивания?
 
  • Ха-ха
Реакции: YarikVL

shitcodes

Известный
1,430
658
IMG_20220727_120044.jpg

не думаю, что стоит рисковать
а так, никто не будет тебе перебирать фулл сборку на стиллеры
 

dfuxxx

Участник
Автор темы
218
15
Посмотреть вложение 159606
не думаю, что стоит рисковать
а так, никто не будет тебе перебирать фулл сборку на стиллеры
Я скачал, перебросил все файлы, которые не могу содержать стиллеры, по типу папки models, колормода и интерфейс едитора. Надеюсь в при открытии архива не было хуйни какой-то

Скорее всего есть, восновном в сливы сборк и кидают стиллеры, ратники и прочую фигню
А если я просто спиздил папку моделс и некоторые другие такие же? Мог я что-то залутать?

Мне скрипты в его сборке нахуй не нужны, мне нужен был таймцикл и моделс папка такая
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

я нерусский

Известный
506
164
Я скачал, перебросил все файлы, которые не могу содержать стиллеры, по типу папки models, колормода и интерфейс едитора. Надеюсь в при открытии архива не было хуйни какой-то


А если я просто спиздил папку моделс и некоторые другие такие же? Мог я что-то залутать?

Мне скрипты в его сборке нахуй не нужны, мне нужен был таймцикл и моделс папка такая
бесполезно, верни эти файлы , моделс это вроде бы как худ фонтс и что то такое, сноси moonloader sampfuncs cleo , и скачивай с офиц.источников, а так же посмотри дату ролика и поудаляй файлы которые рядом с этим промежутком времени
 

dfuxxx

Участник
Автор темы
218
15
бесполезно, верни эти файлы , моделс это вроде бы как худ фонтс и что то такое, сноси moonloader sampfuncs cleo , и скачивай с офиц.источников, а так же посмотри дату ролика и поудаляй файлы которые рядом с этим промежутком времени
Так я же не переносил его скрипты из мунлоадера и других папок, кроме худа и модлоадера :/
 

dfuxxx

Участник
Автор темы
218
15
бесполезно, верни эти файлы , моделс это вроде бы как худ фонтс и что то такое, сноси moonloader sampfuncs cleo , и скачивай с офиц.источников, а так же посмотри дату ролика и поудаляй файлы которые рядом с этим промежутком времени
Смотри. Я скачал его сборку. В ней взял ТОЛЬКО: Папку Models, Modloader, colormod.ini и interface_editor.ini