Lua YAM|Yes, another macro

Usufik

Активный
100
57
1659004707761.png
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,319
специально для монсера фиксить не буду :с
 

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Это всё моментально палится когда доходит до проверки нажатий клавиш, на всяких рп проектах это сейчас весьма популярно.

Lua:
        setVirtualKeyDown(VK_LBUTTON, true)
        wait(77)
        setVirtualKeyDown(VK_LBUTTON, false)
        setVirtualKeyDown(VK_RBUTTON, false)
        setVirtualKeyDown(VK_C, true)
        wait(77)
        setVirtualKeyDown(VK_C, false)
        setVirtualKeyDown(VK_RBUTTON, true)

этот способ вроде менее палевный, но это не точно..
 
Последнее редактирование:

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,319
Это всё моментально палится когда доходит до проверки нажатий клавиш, на всяких рп проектах это сейчас весьма популярно.

Lua:
        setVirtualKeyDown(VK_LBUTTON, true)
        wait(77)
        setVirtualKeyDown(VK_LBUTTON, false)
        setVirtualKeyDown(VK_RBUTTON, false)
        setVirtualKeyDown(VK_C, true)
        wait(77)
        setVirtualKeyDown(VK_C, false)
        setVirtualKeyDown(VK_RBUTTON, true)

этот способ вроде менее палевный, но это не точно..
неа. виртуал кей нажимает и отпускает почти моментально. так что смысла увеличивать задержки нет. для ирпэ серверов надо отправлять пакеты нажатий раз уж на то пошло
 

MAHEKEH

Известный
1,989
494
неа. виртуал кей нажимает и отпускает почти моментально. так что смысла увеличивать задержки нет. для ирпэ серверов надо отправлять пакеты нажатий раз уж на то пошло
если говорить про задержку то там сильно решает фпс, я вроде писал когда то фаст на эмуляции, отлетал быстро даже с setVirtual, не знаю что сейчас, можно и пакетами конечно заваливать.
Там интересная штука выходит, экранная клавиатура не перехватывает твой скрипт и не выводит нажатые клавиши с него, а с SetVirtualKeyDown ловит и выделяет, правда не знаю будет ли иметь это всё смысл на панельке у админа, но как минимум можно опру с клавиатурой закидывать.
 

silentcursedd

Активный
278
60
либо я тупой,либо скрипт не работает,включил клавишу зажатия,зажимаю м4 п кликаю пкм + лкм ниче не делает,и так во всех режимах

помогите нубику решить траблс
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,319
если говорить про задержку то там сильно решает фпс, я вроде писал когда то фаст на эмуляции, отлетал быстро даже с setVirtual, не знаю что сейчас, можно и пакетами конечно заваливать.
Там интересная штука выходит, экранная клавиатура не перехватывает твой скрипт и не выводит нажатые клавиши с него, а с SetVirtualKeyDown ловит и выделяет, правда не знаю будет ли иметь это всё смысл на панельке у админа, но как минимум можно опру с клавиатурой закидывать.
я в цпуке делал отправку пакетов для монсера.
либо я тупой,либо скрипт не работает,включил клавишу зажатия,зажимаю м4 п кликаю пкм + лкм ниче не делает,и так во всех режимах

помогите нубику решить траблс
напиши вк, тг, куда угодно
 
  • Нравится
Реакции: silentcursedd