Накрутка тикток

YarmaK

Известный
Автор темы
682
242
Знает кто накрутку в тикток просмотров чтобы не дорого, сейчас есть сервис где 500 глазков за 0.01$ может есть дешевле? Ну и лайки и коменты может чтобы тоже были
 

Esterr

Потрачен
4
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробуй на SmmPanele посмотреть, я у них заказываю иногда лайки и репосты в свои группы вк, плюс по инсте иногда может понадобиться. Хз сколько это 0.01$, но тут 10р за 1000 просмотров, хз дешевле это или дороже чем то, что ты выше написал. И да, там еще есть возможность заказать реальные просмотры, а не ботов. В общем попробуешь сам, посмотришь, лично для моих задач этих функций хватает, и по цене вроде норм

Знает кто накрутку в тикток просмотров чтобы не дорого, сейчас есть сервис где 500 глазков за 0.01$ может есть дешевле? Ну и лайки и коменты может чтобы тоже были
Отпишешь потом что вышло по результату? Т.к. тоже планирую с тикток поработать, интересно как там реагируют на накрутку, если норм, то есть пару идей которые можно реализовать
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: YarmaK

Russ1ck

Новичок
0
0
Знает кто накрутку в тикток просмотров чтобы не дорого, сейчас есть сервис где 500 глазков за 0.01$ может есть дешевле? Ну и лайки и коменты может чтобы тоже были
Отпиши в лс, знаю пару приватных сервисов, там сам пополняешь счет и самостоятельно накручиваешь просмотры, ну или подписки, как захочешь по факту. Дешевле обходится, нежели в сервисах заказывать