province + custom2saa

мистер вселенная

Известный
Автор темы
26
4
Всем привет, есть сборка province demo, пытаюсь запустить на ней самп - инчего не выходит.

Подозреваю, что дело в коллизиях карты, в MED они не показываются от слова совсем.

Есть возможный выход из ситуации?