- 26
- 4
Всем привет, есть сборка province demo, пытаюсь запустить на ней самп - инчего не выходит.
Подозреваю, что дело в коллизиях карты, в MED они не показываются от слова совсем.
Есть возможный выход из ситуации?
Подозреваю, что дело в коллизиях карты, в MED они не показываются от слова совсем.
Есть возможный выход из ситуации?