Помогите найти программу, которая может выводить звук с ПК на телефон в наушники, а также наоборот (звук + микрофон)

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогите пожалуйста найти программу, которая может выводить звук с ПК на телефон в наушники, а также наоборот (звук + микрофон). AudioRelay не предлагайте, она лагает и плохо работает у меня
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,633
2,479
Простите, но я не тупой, и она у меня всегда включена
я с тобой без агрессии общался
1658323658232.png

1658323707561.png


могу посоветовать ещё через wi-fi в таком случае попробовать, я всегда через него коннекчу
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я с тобой без агрессии общался
Посмотреть вложение 158435
Посмотреть вложение 158436

могу посоветовать ещё через wi-fi в таком случае попробовать, я всегда через него коннекчу
так я и не аггресирую, просто меня уже задолбали банальные советы, я думал что хоть тут их не будет. всё подключилось, но звука в виртуальном микрофоне нету

А всё, появился. Просто нужно было настроить вывод звука
 
  • Нравится
  • Ха-ха
  • Bug
Реакции: flurace, Looney. и #Northn

Похожие темы

  1. Ответы
    49
    Просмотры
    153K
  2. Ответы
    0
    Просмотры
    391
  3. Ответы
    6
    Просмотры
    3K
    Помощь
    Удалённый пользователь 257815
    У