Нужно переместить надпись /lock

dfuxxx

Участник
Автор темы
218
15
Хочу переместить вот это car unlock и car lock. В другой сборке у меня это сделано, но на этой не знаю как сделать. Подскажите пожалуйста.
Безымянный (1).png


Нашел скрипт, в котором это есть. Можете, пожалуйста, вырезать из него код и сделать отдельный? А то мне не нравится он полностью (не работает прямоугольный радар из-за него).
 

Вложения

  • GTASA.WidescreenFix.asi
    321.5 KB · Просмотры: 1
  • GTASA.WidescreenFix.ini
    1.5 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Решение
Хочу переместить вот это car unlock и car lock. В другой сборке у меня это сделано, но на этой не знаю как сделать. Подскажите пожалуйста.Посмотреть вложение 158328
Мне кажется у тебя какой-то скрипт стоит который изменяет положение этой надписи, возможно в мунлоадере

Нашел скрипт, в котором это есть. Можете, пожалуйста, вырезать из него код и сделать отдельный? А то мне не нравится он полностью (не работает прямоугольный радар из-за него).
Этот скрипт вроде не меняет положение той надписи, но точно не скажу. И asi файлы вряд ли кто-то сможет открыть, точнее говоря: придётся потратить много времени, чтобы декомпилировать и переписать плагин, за денюжку возможно он @ARMOR поможет, ну или бесплатно сделает, если...

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
Хочу переместить вот это car unlock и car lock. В другой сборке у меня это сделано, но на этой не знаю как сделать. Подскажите пожалуйста.Посмотреть вложение 158328
Мне кажется у тебя какой-то скрипт стоит который изменяет положение этой надписи, возможно в мунлоадере

Нашел скрипт, в котором это есть. Можете, пожалуйста, вырезать из него код и сделать отдельный? А то мне не нравится он полностью (не работает прямоугольный радар из-за него).
Этот скрипт вроде не меняет положение той надписи, но точно не скажу. И asi файлы вряд ли кто-то сможет открыть, точнее говоря: придётся потратить много времени, чтобы декомпилировать и переписать плагин, за денюжку возможно он @ARMOR поможет, ну или бесплатно сделает, если сможет открыть
 
  • Нравится
Реакции: dfuxxx