ищу исходник автообновления

xass

Участник
Автор темы
34
9
Версия MoonLoader
.026-beta
ищу исходник автообновления из этого скрипта (мне нужно понять как должен выглядеть json с информацией, так как автор скрипта удалил всё что связано со скриптом и скрипт не функционирует как нужно, даже с вырезанным автообновлением ).
 

Вложения

  • Shapez orig not work.lua
    126.5 KB · Просмотры: 6
Решение
я раньше посоветовал бы переехать на мимгуй...
Бля.. Это даже не его скрипт, нахрена ему эта информация
Эта функция крашит скорее всего из-за того, что пытается получить актуальную версию, в ответ ничего не получает, т.е. версия - nil, а оно пытается сравнить с числовым значением. Посмотри эту функцию, и попробуй убрать эту проверку

xass

Участник
Автор темы
34
9
135-136, скорее всего я считаю почему так именно:
Lua:
        local response = requests.get('https://pastebin.com/raw/GLEqAZ75')
        updates = decodeJson(response.text)
это я то понимаю но мне нужно понять что было в старом pastebin

просто скрипт крашит с ошибкой
1658049194608.png
 

Liquit

Активный
277
91
я раньше посоветовал бы переехать на мимгуй...
Бля.. Это даже не его скрипт, нахрена ему эта информация
Эта функция крашит скорее всего из-за того, что пытается получить актуальную версию, в ответ ничего не получает, т.е. версия - nil, а оно пытается сравнить с числовым значением. Посмотри эту функцию, и попробуй убрать эту проверку
 
  • Нравится
Реакции: xass

xass

Участник
Автор темы
34
9
Бля.. Это даже не его скрипт, нахрена ему эта информация
Эта функция крашит скорее всего из-за того, что пытается получить актуальную версию, в ответ ничего не получает, т.е. версия - nil, а оно пытается сравнить с числовым значением. Посмотри эту функцию, и попробуй убрать эту проверку
мне как-раз бы и сделать фулл ворк авто-обнову ну крч ладно
 

kyrtion

Известный
649
238
мне как-раз бы и сделать фулл ворк авто-обнову ну крч ладно
могу скинуть свою

@xass в этом скрипте проверяет совпадение текстовая версия, если нет, то ставит на новый, как дата версия.
Из-за неточности (ini: 3.0, в скрипте: 3) я поставил кавычка в ini, но произошло троллинг. В скрипт выводило версия с кавычкой — вывод: заменить кавычки на пустое значение с помощью n:gsub()
И профит.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: xass