Помогите найти приват дамаг на 0.3.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niku228

Известный
Автор темы
3
0
Приветствую, я бы хотел найти рабочий приват дамагер, не то что халяву, вот на пример как frakkiller by MouS, хотя бы подскажите кто продаёт приват дамагер, или где можно покупать дамагер у MouS)))
 

Spamer228

Потрачен
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я продам
 

MAHEKEH

Известный
1,990
494
Есть слитый дмг Мауса в СФ формате,мог бы скинуть,но стиллер там 99 проц,возможности самому проверить нет,ищу тему на форуме куда кинуть на проверку.
 

Niku228

Известный
Автор темы
3
0
Я уже обеспечил себе дамаг от никита, канеш не за бесплатно, но про слитый дамаг от мауса я тоже слышал/видел/тестил, если это один и тот-же о котором я думаю то в нём стилер я и сам проверил, точнее в нём нету стилера но есть ссылка подкачки стилера в вашу гта в формате .asi под названием cleo.asi который есть у каждого, Всем удачи.
Темку можно закрыть)
 

NelegaL

Известный
6
0
Я уже обеспечил себе дамаг от никита, канеш не за бесплатно, но про слитый дамаг от мауса я тоже слышал/видел/тестил, если это один и тот-же о котором я думаю то в нём стилер я и сам проверил, точнее в нём нету стилера но есть ссылка подкачки стилера в вашу гта в формате .asi под названием cleo.asi который есть у каждого, Всем удачи.
Темку можно закрыть)
Cколь он стоит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.