Новый Обход Лаунчера ARZ

misahc

Новичок
Автор темы
1
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3DL
  6. 0.3e (R1) / CR-MP
  7. Любая
Парни ищу новый обход лаунчера и мод пак тк старый не робит альт у всех и много чего, желательно еще бы хотелось поиграть в пабг и полететь в вайсити :(
 

Blasted!

Известный
714
167
Парни ищу новый обход лаунчера и мод пак тк старый не робит альт у всех и много чего, желательно еще бы хотелось поиграть в пабг и полететь в вайсити :(
Не проще уже с лаунчера начать играть?

Весь этот набор функций не стоит того, чтобы портировать на клиент
Если тебе нравится играть со сборки, то установи сборку на лаунчер, в чем проблема?
 

broo204

Участник
62
6
Пацаны,помогите пж..Я скачал обход,и при в ходе в игру файл _ci.asi предлогает обновится!Но когда ждму "Да",вылетает ошибка "Невозможно установить" или невозможно "Невозможно обновить"..Хотя раньше играл с эого обхода и все было ок..Обновлялось все..Кто то знает в чем может проблема?У меня Винда 7 32-ух битная..
 
  • Ха-ха
Реакции: мистер срист

cooqie

Известный
1,544
432
Пацаны,помогите пж..Я скачал обход,и при в ходе в игру файл _ci.asi предлогает обновится!Но когда ждму "Да",вылетает ошибка "Невозможно установить" или невозможно "Невозможно обновить"..Хотя раньше играл с эого обхода и все было ок..Обновлялось все..Кто то знает в чем может проблема?У меня Винда 7 32-ух битная..
не работает он больше
забить хуй
 

blessave

Известный
364
106
А че не работает?У меня машина лаунчерная которая с обходом едет 310+ а без 170 максимум..А где можно рабочий найти?
автор обхода перестал обновлять, нового обхода от другого автора скорее всего не будет

Играйте с лаунчера, там ахуенно