Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

petrok.

Потрачен
Автор темы
9
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. @Rei
2. 07.07.2022 14:30
3. Тема
4. Этот уважаемые человек, просто берет и портит мне все заказы. Я продаю бота по очень низкой цене, еще новичок в этом, поэтому сильно своему труду не признаю значение. Он портит мне даже такие покупки. Берет и кидает на меня пруфы прошлого владельца вк.
Я ему объяснил что я новый владелец, и вк купил за 20р, сменил имя,фамилию,аву.
Уважаемый рей, извини старые фотки того мудака-кидалы не удалил.
5. Доказательства.
Desktop Screenshot 2022.07.07 - 14.53.30.41 (1).png

Desktop Screenshot 2022.07.07 - 14.53.30.41.png

Desktop Screenshot 2022.07.07 - 14.56.17.72.png

Просьба забанить пользователя за оффтоп в теме и наготу.

@kin4stat @#Northn @Mirrorka @FYP
 

petrok.

Потрачен
Автор темы
9
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,731
4,693
И нахуй тут тегать всех. К чему претензия? К тому что он в теме до вк твоего доебался?
 

petrok.

Потрачен
Автор темы
9
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И нахуй тут тегать всех. К чему претензия? К тому что он в теме до вк твоего доебался?
Лол, они там всю тему зафлудили, удали их сообщения, теперь никто покупать не будет, я так в жизни до ракбота не докоплю, смысл сидел изучал луа писал это чудо
 

petrok.

Потрачен
Автор темы
9
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну да, какое совпадение, купил страницу, а это оказалась страница чела, который был забанен именно на этом форуме, ахуеть
Посмотреть вложение 156004
Посмотреть вложение 156003
Мб поэтому он ее и продал? Я тебе дал пруфы, смысл вы сюда чё то высираете? Вас просят?
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,157
Мб поэтому он ее и продал? Я тебе дал пруфы, смысл вы сюда чё то высираете? Вас просят?
окей, даже если ты и правда ее купил, вопрос: тебе реально кажется что купить страницу забаненного на БХ продавца и продавать с нее что-то еще - хорошая идея?
 

petrok.

Потрачен
Автор темы
9
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
окей, даже если ты и правда ее купил, вопрос: тебе реально кажется что купить страницу забаненного на БХ продавца и продавать с нее что-то еще - хорошая идея?
я откуда знал кто этот клоун ебаный? меня так подставлять, у меня есть страница - она личная, я же не буду скрипты продовать, потому что просто опозорюсь нахуй, а тут какой-то нн предлогает купить у него страницу, мне то что
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,157
я откуда знал кто этот клоун ебаный? меня так подставлять, у меня есть страница - она личная, я же не буду скрипты продовать, потому что просто опозорюсь нахуй, а тут какой-то нн предлогает купить у него страницу, мне то что
1. покажи пруфы покупки страницы
2.
  1. странное совпадение, "продавцу" страницы нужна была копия этого скрипта
  2. ты купил страницу и начал продавать на бх то, что нужно было "старому владельцу" страницы в вк
  3. мне кажется, или пахнет пиздежом?
1657202906708.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.