Сломал....

  • Автор темы Удалённый пользователь 439480
  • Дата начала

RainRus80

Известный
478
141
Короче что делать если я живу 1 и пока катался на скейте сломал себе нахуй ногу, а через дней 5 должна приехать родня навестить? Как пофиксить ногу, если нет денег даже на скрипты Юрия Коде?
Приезжают не на долго если, в больке лс поставить гипс и далее стоять афк, скрыв одеждой гипс
 

Savchik Blazer

Но я, мечту свою лелея...
Проверенный
671
293
Решил перепрыгнуть канавку и в тот момент когда я уже в воздухе, чувствую себя свободным, как птица, алкоголь дает о себе знать и я падаю на ногу всем весом. Встаю, и понимаю что я не могу стоять на ноге, попросту... Ну а потом, минут через 15-20, я почувствовал боль(

Поэтому мораль такова: не летайте пацаны, вы еще матерям нужны!
Ты там не унывай не факт что это перелом. Обычно если перелом сразу резкая невыносимая боль появляется
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,105
Короче что делать если я живу 1 и пока катался на скейте сломал себе нахуй ногу, а через дней 5 должна приехать родня навестить? Как пофиксить ногу, если нет денег даже на скрипты Юрия Коде?
Не пускай их домой. Кому нравится когда к ним приезжает родня?
 

Владимир Путин

Потрачен
281
251
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
Автор темы
Ты там не унывай не факт что это перелом. Обычно если перелом сразу резкая невыносимая боль появляется
Завтра (получается сегодня) узнаем что именно, может вообще трещина

Не пускай их домой. Кому нравится когда к ним приезжает родня?
Мне порой хавать себе лень готовить, а девушку "завел" недавно, так та вообще в Латвии, пиздец, умру с голоду(
 
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
Автор темы
Немного инфы, пошел в больку лс, там был нон рп врач, я ему сказал: "отхиль пж", он сказал принести мед.карту. Принес (благо болька рядом с домом, буквально через дорогу), он сказал "ну щас посмотрим что с ногой", начал массажировать и дамажить меня, хотя я и так лоу хп, короче что-то он там потрогал, сказал "ну, перелом скорее всего не получится, а вот что это ушиб - маловероятно, иди делай рентген". Я пошел, а там фу_женщина, скаказ ей "мне бы рентген, а то задмил скейт", а эта шлюха сначало куча отмазок придумывала, но потом сделала...


Если в кратце: у меня трещина вдоль ноги, перевязал ногу и сказали месяц ходи ((
 

Alan580

Активный
324
45
Немного инфы, пошел в больку лс, там был нон рп врач, я ему сказал: "отхиль пж", он сказал принести мед.карту. Принес (благо болька рядом с домом, буквально через дорогу), он сказал "ну щас посмотрим что с ногой", начал массажировать и дамажить меня, хотя я и так лоу хп, короче что-то он там потрогал, сказал "ну, перелом скорее всего не получится, а вот что это ушиб - маловероятно, иди делай рентген". Я пошел, а там фу_женщина, скаказ ей "мне бы рентген, а то задмил скейт", а эта шлюха сначало куча отмазок придумывала, но потом сделала...


Если в кратце: у меня трещина вдоль ноги, перевязал ногу и сказали месяц ходи ((
напиши по гайдам скрипт для фикса багов в ноге