Блокировка символов в капче

hardstyledrill2009

Активный
Автор темы
524
86
привет, ищу скрипт который не дает нажимать ничего кроме цифр в капче,бывает когда ббыстро ввжу то проскакивает буква
 

kriper004

Потрачен
241
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скачай просто АХК, думаю будет полезнее.
Если будешь заливать опру, и нужно будет пробить chatcmd и threads, используй sampfunks hider, где ты сможешь скрыть ахк
 

hardstyledrill2009

Активный
Автор темы
524
86
Скачай просто АХК, думаю будет полезнее.
Если будешь заливать опру, и нужно будет пробить chatcmd и threads, используй sampfunks hider, где ты сможешь скрыть ахк
та не, капчу я ввожу быстро и ахк мне не нужен, просто хоч увводить без ошибок. Видел такцю уфнкцию в хеклпере от жи фемили но незнаю работает ли
 

kriper004

Потрачен
241
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Видел такцю уфнкцию в хеклпере от жи фемили но незнаю работает ли
Попробуй, мб будет работать, но вроде их хелпер уже устарел, а капча меняется

та не, капчу я ввожу быстро и ахк мне не нужен, просто хоч увводить без ошибок. Видел такцю уфнкцию в хеклпере от жи фемили но незнаю работает ли
В ахк есть функция, где ты будешь вводить любую клавишу, а вводится будет капча. Ну тип капча 5664, ты введёшь 6664 но введётся капча. Думаю это то, что ты искал
 

hardstyledrill2009

Активный
Автор темы
524
86
Попробуй, мб будет работать, но вроде их хелпер уже устарел, а капча меняется


В ахк есть функция, где ты будешь вводить любую клавишу, а вводится будет капча. Ну тип капча 5664, ты введёшь 6664 но введётся капча. Думаю это то, что ты искал
та кейспуфф мне не нужен
 

chel )

Участник
143
19