Белую красивую сборку для мощных ПК + ЕНБ

xionerme

Потрачен
753
260
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
никогда не видел белых сборок с ЕНБ так ещё и Аниме

upd : А в каком смысле аниме : Чтобы наруто скины были ? xd
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-465476

Kuzaku

Участник
Автор темы
131
8
pf
никогда не видел белых сборок с ЕНБ так ещё и Аниме

upd : А в каком смысле аниме : Чтобы наруто скины были ?
забей на слово Аниме я тупанул. Типо худ Аниме я его сам сделать смогу
 
  • Нравится
Реакции: xionerme

xionerme

Потрачен
753
260
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

TP-LINK Archer GX90

Активный
296
49
Пацаны дам совет никогда не скачивайте сливы сборок инферно севедж от других ютуберов . Только у него самого покупайте ! в 80% в сборке есть ратник , именно ратник не стиллер . Чекайте папку data там и есть ратники по этому не качайте такие сборки .
 
  • Нравится
Реакции: hardstyledrill2009

Kuzaku

Участник
Автор темы
131
8
Пацаны дам совет никогда не скачивайте сливы сборок инферно севедж от других ютуберов . Только у него самого покупайте ! в 80% в сборке есть ратник , именно ратник не стиллер . Чекайте папку data там и есть ратники по этому не качайте такие сборки .
через вирустотал проверять и всё
 

xionerme

Потрачен
753
260
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пацаны дам совет никогда не скачивайте сливы сборок инферно севедж от других ютуберов . Только у него самого покупайте ! в 80% в сборке есть ратник , именно ратник не стиллер . Чекайте папку data там и есть ратники по этому не качайте такие сборки .
в 97% так есть лоадер
 

Kuzaku

Участник
Автор темы
131
8
Я тебе щас кину файл кинешь на вирус тотал? Гоу? Думаешь он покажет что это вирус / ратник?
я проверял помню сони вегас там ратник был и мне показало пруфы есть если надо