Ищу скрипт/софт HASLE ONLINE

;tcnjrj

Новичок
Автор темы
20
0
Вышел новый проект HASLE Online, это по сути тот же Радмир. Дак вот, существует ли софт, который будет запускать ботов на этот сервер и фармить вирты? Есть клиент и ip для сервака, чтобы заходить с ПК. Не обязательно халявный, могу и денюжку заплатить.
 
D

deleted-user-465476

Гость
Вышел новый проект HASLE Online, это по сути тот же Радмир. Дак вот, существует ли софт, который будет запускать ботов на этот сервер и фармить вирты? Есть клиент и ip для сервака, чтобы заходить с ПК. Не обязательно халявный, могу и денюжку заплатить.
Чел,проект только вышел...
Но во всяком случае есть бот едитор,ссылку найти не могу
Если помог,поставь палей вверх!
 

;tcnjrj

Новичок
Автор темы
20
0
какой тебе софт, хасл только вчера вышел
Дак Хасл - это радмир. Неужели ранее не было софтов для радмира?

Чел,проект только вышел...
Но во всяком случае есть бот едитор,ссылку найти не могу
Если помог,поставь палей вверх
Нет такого
 

Владимир Путин

Потрачен
281
251
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

kriper004

Потрачен
241
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Думаю сейчас таких нет, но в скором времени будут
Наверное бота сливать ближайшее время не будут
 

FakeSince

Активный
245
55
Месяцы надо ждать. Сейчас нет смысла за него браться. Он очень сырой. Потом возьмусь за него.
так разве раксамп твой для радмира обычного не будет на хасле этом работать? они же оставляли вход для игроков как через их хасл(телефон) так и через гта са
 

SKIP_CRMP

Участник
93
8
так разве раксамп твой для радмира обычного не будет на хасле этом работать? они же оставляли вход для игроков как через их хасл(телефон) так и через гта са
Оставили. Но читы здесь ни причем. А вдруг, когда ПК хассл сделают, они сменят механику обмена данными. Так что надо ждать