Lua Samp Replay Mod || Машина времени в SAMP!

kuzheren

Известный
Автор темы
484
444
Ни шло речи о замене синхры. Это анимации, которые себе может поставить сам игрок при помощи скриптов, клео дрочка, ссаки и т.п., игра потом сама считывает текущую анимку скина и отправляет её в соответствующем поле онфут синхронизации, это всё видишь ты, видят другие игроки, но не видно у тебя на повторе.
ну во первых это special action, а не анимация, а во вторых оно как раз записывается и видно на повторе. не знаю почему у тебя не так
 

Vespan

loneliness
Проверенный
2,111
1,640
я хз почему,но при повторе реплее когда транспорт в котором я сижу(когда записывал реплей) потеряет немного хп - он загораеться и вызрываеться и всё, -реплей из-за этого
 

Ya Zaregalsya

Известный
371
131
ну во первых это special action, а не анимация, а во вторых оно как раз записывается и видно на повторе. не знаю почему у тебя не так
Чел не тупи, и для того и для другого есть свои поля в онфут синхре, со спешл экшнами ты разобрался, а с анимациями забыл, у тебя на повторах даже ссаки идут без анимации. Скачай какой-то скрипт на анимку и сам всё увидишь. В общем я о проблеме доложил, ты уж сам решай устранять косяк или нет, косяк серьёзный особенно для челов, которые захотят снять при помощь этого скрипта машиниму. Если сомневаешься, что анимок нет, то можешь проверить сам)
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,124
4,699
1. Скин выдаётся только если он был выдан через requestclass, позже исправлю
2. А как скрипт будет узнавать об этих анимках? Они не хукаются
3. Автосохранение только что появилось


та я хз как перемотку сделать, особенно в обратную сторону, надо будет ко всем рпс искать противоположные, например для спавна игрока - его удаление
Делать полный ресет и прогонять быстро к нужному моменту? В сурсе тоже такой костыль вродь
 

dendy.

Активный
351
66
А почему на записи не видно т/с?
1656768443660.png
 

myadekey

Известный
252
60
советую отключить надписи, которые оповещают о том, что произошло автосохранение. порой сильно сбивает при игре
 

kuzheren

Известный
Автор темы
484
444
я хз почему,но при повторе реплее когда транспорт в котором я сижу(когда записывал реплей) потеряет немного хп - он загораеться и вызрываеться и всё, -реплей из-за этого
скинь повтор, а ещё попробуй сделать запись без посторонних скриптов которые могут менять синхру

Чел не тупи, и для того и для другого есть свои поля в онфут синхре, со спешл экшнами ты разобрался, а с анимациями забыл, у тебя на повторах даже ссаки идут без анимации. Скачай какой-то скрипт на анимку и сам всё увидишь. В общем я о проблеме доложил, ты уж сам решай устранять косяк или нет, косяк серьёзный особенно для челов, которые захотят снять при помощь этого скрипта машиниму. Если сомневаешься, что анимок нет, то можешь проверить сам)
а ну с обычными анимками там реально есть затуп, разберусь

Делать полный ресет и прогонять быстро к нужному моменту? В сурсе тоже такой костыль вродь
крашнет скорее всего, очень много данных придется эмулировать если перематывать ближе к концу, но попробую

А почему на записи не видно т/с? Посмотреть вложение 155059
в каком смысле?
 
  • Нравится
Реакции: Ya Zaregalsya

Vespan

loneliness
Проверенный
2,111
1,640
скинь повтор, а ещё попробуй сделать запись без посторонних скриптов которые могут менять синхру
вот,как только чуть-чуть врежусь на псж всё - он горит,после взрыва персонаж на реплее умирает ну и сам реплей умирает.
 

Вложения

  • 2022-07-02_10-42-08.7z
    568.2 KB · Просмотры: 11

RainRus80

Известный
478
141
Если допилят и доведут до ума, то буду кидать свои опры пабга, почти каждый день топ 1 беру, частый победитель, только жрет ли фпс скрипт и есть ли у кого конфликты с ним, а так же записать час игры сможет нормально без багов?
 

kuzheren

Известный
Автор темы
484
444
Если допилят и доведут до ума, то буду кидать свои опры пабга, почти каждый день топ 1 беру, частый победитель, только жрет ли фпс скрипт и есть ли у кого конфликты с ним, а так же записать час игры сможет нормально без багов?
фпс не забирает вообще, про часовую запись я пока хз, не проверял такие большие объёмы
 

myadekey

Известный
252
60
Если допилят и доведут до ума, то буду кидать свои опры пабга, почти каждый день топ 1 беру, частый победитель, только жрет ли фпс скрипт и есть ли у кого конфликты с ним, а так же записать час игры сможет нормально без багов?
лично у меня автосейв на 30 минуте игры жестко лагал, надо бы сделать функцию с отключением автосейва или хотя бы с изменением времени автосейва
 
  • Нравится
Реакции: Ya Zaregalsya

RainRus80

Известный
478
141
лично у меня автосейв на 30 минуте игры жестко лагал, надо бы сделать функцию с отключением автосейва или хотя бы с изменением времени автосейва
Ну задумка хорошая, ждать придется нормальной реализации.
 
  • Нравится
Реакции: Ya Zaregalsya

Ya Zaregalsya

Известный
371
131
Фризит при автосохранении.

Машинка загорается от удара кулаком:
 
Последнее редактирование:

Ya Zaregalsya

Известный
371
131
фриз при любом сохранении с inicfg убрать невозможно, возгорание машины попробую пофиксить костылем
А зачем вообще его сохранять каждые 60 сек если даже многочасовой геймплэй весит пару десятков мегабайт?)