Ищу рабочий ТП для Arizona RPG

NekoGamer

Новичок
Автор темы
17
2
Нужен бесплатный телепорт для ловли на Arizona RP.
 

select1k

Активный
188
26
Никогда не понимал тех кто юзает телепорт или ahk на ловлю. Все равно ведь забанят и заберут словленное имущество. Щас же если словил то обязан закинуть опру на форум
 

NekoGamer

Новичок
Автор темы
17
2
Никогда не понимал тех кто юзает телепорт или ahk на ловлю. Все равно ведь забанят и заберут словленное имущество. Щас же если словил то обязан закинуть опру на форум
Если кинут в дмг за опру, можно просто сказать мол "Опра не записалась, давайте отдам дом" и тебя выпускают ты отдаешь дом и тебе дают уже 5 часов, после них, ты свободен. А так же не всегда кидают за опру, сам не раз ловил и меня не садили за опру.
 

TP-LINK Archer GX90

Активный
298
49
Если кинут в дмг за опру, можно просто сказать мол "Опра не записалась, давайте отдам дом" и тебя выпускают ты отдаешь дом и тебе дают уже 5 часов, после них, ты свободен. А так же не всегда кидают за опру, сам не раз ловил и меня не садили за опру.
Ага может и на бонусниках тебя и не посадят за словленый дом / биз , на арз только если дом больше 15-20 минут после пей дея стоит не посадят. И смысл тогда ловить что бы отдать дом и сидеть 5 часов в деморгане ? Рано или поздно тебя всеровно забанят .....


И ещё не забывай что ты не один на весь сервер ловишь дома , так тепнишся или ещё что то , другой игрок зафрапсит и GG = BAN
 

edrenbaton

Активный
233
43
Если кинут в дмг за опру, можно просто сказать мол "Опра не записалась, давайте отдам дом" и тебя выпускают ты отдаешь дом и тебе дают уже 5 часов, после них, ты свободен. А так же не всегда кидают за опру, сам не раз ловил и меня не садили за опру.
Можно купить акк, зайти на него с впн, словить дом и все, потом словить его на основе когда он слетит по налогам