Удаляется антистиллер от дарка пикселя на лаунче арз

спике

Участник
Автор темы
25
0
Решил скачать антистиллер от дарка - дальше захожу в игру, а лаунчер аризоны удаляет его... Либо я тупой, либо и правда удаляет, в корневой папке просто нету. Хелп пожалуйста. Автоочистка и предзагрузка выключена
 
Последнее редактирование:

TP-LINK Archer GX90

Активный
296
49
Решил скачать антистиллер от дарка - дальше захожу в игру, а лаунчер аризоны удаляет его... Либо я тупой, либо и правда удаляет, в корневой папке просто нету. Хелп пожалуйста
Отключи в настройках лаунчера эту фичу :

Предзагрузку и автоочистку
 

спике

Участник
Автор темы
25
0
Отключи в настройках лаунчера эту фичу :

Предзагрузку и автоочистку
Автоочитска - отключена, предзагрузка не думаю, что зависит от этого, но включил недавно. Попробую отключить
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
Решил скачать антистиллер от дарка - дальше захожу в игру, а лаунчер аризоны удаляет его... Либо я тупой, либо и правда удаляет, в корневой папке просто нету. Хелп пожалуйста. Автоочистка и предзагрузка выключена
Он уже не актуален, нахуя его юзать?
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
а почему он неактуален? чет все говорят, говорят, но меня спасает иногда
Обойти его просто, и как любой другой антивирус он иногда ложно срабатывает на плагины и скрипты в которых нету вирусни
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,987
Обойти его просто, и как любой другой антивирус он иногда ложно срабатывает на плагины и скрипты в которых нету вирусни
Если в скрипте есть соединение с инетом то он тож их должен блокировать
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

TP-LINK Archer GX90

Активный
296
49
Слушай, больше половины стиллеров он блокирует
Ну он блочит пару бесплатных стиллеров , не сказал бы что он супер хороший . Просто подключи все возможные привязки + аунтификатор . Вот и тебе безопасность)
 

спике

Участник
Автор темы
25
0
Ну он блочит пару бесплатных стиллеров , не сказал бы что он супер хороший . Просто подключи все возможные привязки + аунтификатор . Вот и тебе безопасность)
Как же ратники?)
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как же ратники?)
вот согласись - ты не нужное никому говно (я почти про всех людей, кроме не популярных и это не оск) - и шантажить тебя это долгое дело за которое ты заплатишь максимум пару тысяч.
максимум че можно сделать это прикольнуться над тобой

вывод: если ты словишь ратник, если ты никто - ты даже этого не поймешь