Жалоба Mirrorka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pizduk2277

Участник
Автор темы
248
21
1. @Mirrorka ( https://www.blast.hk/members/166288/ )
2. Выложил тему о продаже своего товара, прошло несколько дней и ее удалили по причине «потому что тема безинформативное говно»
3.
4. Тема удалена

Вложения

• 5949B1B3-27BF-4DA0-8239-977A528629F9.png
    5949B1B3-27BF-4DA0-8239-977A528629F9.png
    393 KB · Просмотры: 136
  • C4D9BF11-4B67-4392-ABED-E89E1739E62B.png
    C4D9BF11-4B67-4392-ABED-E89E1739E62B.png
    294.6 KB · Просмотры: 134

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,434
3,503
Ну так и есть. Какой-то текст и скрины. Мне по скриншоту определять куда оплачивать и кому?

• Нравится
Реакции: AnWu

AnWu

Известный
Всефорумный модератор
4,203
3,934
И какая цена, где условия манибека или что-то типа того. Высрал ты, а жалоба на мирорку

• Нравится
Реакции: RoflHaHaWF и kin4stat

Pizduk2277

Участник
Автор темы
248
21
Ну так и есть. Какой-то текст и скрины. Мне по скриншоту определять куда оплачивать и кому?
То есть нормально ответить модератор не может, верно? Он может лишь только свой рот открыть и адекватное расписать не может?

И какая цена, где условия манибека или что-то типа того. Высрал ты, а жалоба на мирорку
Цену я вроде там писал..

AnWu

Известный
Всефорумный модератор
4,203
3,934
То есть нормально ответить модератор не может, верно? Он может лишь только свой рот открыть и адекватное расписать не может?

Цену я вроде там писал..
цены нет. А куда информативнее то? Или ты очень ранимый?

Pizduk2277

Участник
Автор темы
248
21
А мне кажется, как раз таки высрал ты. Если ты вполне адекватен, ты ответишь АДЕКВАТНО И РАЗВЕРНУТО. А не как Хуйлан иди мол ищи причину отказа

А мне кажется, как раз таки высрал ты. Если ты вполне адекватен, ты ответишь АДЕКВАТНО И РАЗВЕРНУТО. А не как Хуйлан иди мол ищи причину отказа
Банальный пример. Пришел в строительный магазин, спросил у консультантов где цемент, а они чем тебе помочь сказали : " Пошел нахуй, ты высер, иди ищи сам "

• Нравится
Реакции: манку хлебал

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,434
3,503
Банальный пример. Пришел в строительный магазин, спросил у консультантов где цемент, а они чем тебе помочь сказали : " Пошел нахуй, ты высер, иди ищи сам "
Во-первых: аналогия не метод доказательства.
Во-вторых: твоя аналогия хуйня ебанная.

ik0nka

Известный
650
219
Я понял вас, как были ****** так вы и остались. Можете закрывать эту тему.

А тебе сына, советую научиться субординации
Если ты, высокоинтеллектуальная креветка, не можешь понять что не так - то и не пукай в жалобах. Он конкретно ответил, что тема не несёт смысловой нагрузки. Ты должен был не читать правила подачи жалобы, а прочитать свою тему. Где нет банальных вещей. К сожалению ту тему я посмотреть не могу, но думаю что мирорка по хуйне удалять ее не будет. Банально подумай, купит ли юзер софт у человека, который просто не может оформить тему. Тебе дали совет - что тема хуйня ебаная. И вместо того чтобы понять что не так, и изменить, ты идёшь и пишешь жалобу. Так ещё и после того, как тебе сказали как ребёнку, где ты обосрался, ты говоришь что модеры ушлепки, и говоришь о какой-то субординации. Я даже не уверен что ты понимаешь значения этого слова.

AnWu

Известный
Всефорумный модератор
4,203
3,934
Даже добавить нечего к посту выше. Закрыто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.