Lua [ARZ] PD Glasses (поиск преступников в зоне стрима)

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Данный скрипт очень прост - он помогает искать преступников в зоне стрима


Активация:

/gs (/glasses) включает поиск людей в зоне стрима в розыске
/gsm (/glassesmask) включает поиск людей в маске в зоне стрима (на многих серверах можно выдавать розыск за ношение маски)

При активации скрипта - он сам отыграет за вас рп, где вы включаете камеру на очках, подключаете к кпк (подробнее рп можно увидеть на фрапсе выше). Причем для работы скрипта - у вас ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОЧКИ (покупаются в магазине аксессуаров - стильные очки - 2 очки, на фрапсе более подробно рассказано). Если у вас не будет очков (надетых), если вы не будете находится в форме, если вы не будете 3+ рангом пд - очки не будут запускаться. Так же ваш инвентарь должен быть на стандартном месте (сбросить положение до стандарта можно в /settings)

Зависимости:
Samp.lua, 3+ ранг в пд, очки
 

Вложения

  • PD Glasses.lua
    7.2 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спс за скрипт, ахахха.. жаль что очки нужны именно🤣
В этом вся фишка

уже есть такое.
Принцип работы моего скрипта отличается, так же мой скрипт разрешен, благодаря фулл рп отыгровкам

крутые ФУЛЛ РП отыгровки очков с сенсором которые сканируют людей
Аналогично работают камеры системы "Большой брат" в Китае. Не шаришь - не высирай
 

VanoKLR

Известный
621
352
Данный скрипт очень прост - он помогает искать преступников в зоне стрима


Активация:
/gs (/glasses) включает поиск людей в зоне стрима в розыске
/gsm (/glassesmask) включает поиск людей в маске в зоне стрима (на многих серверах можно выдавать розыск за ношение маски)

При активации скрипта - он сам отыграет за вас рп, где вы включаете камеру на очках, подключаете к кпк (подробнее рп можно увидеть на фрапсе выше). Причем для работы скрипта - у вас ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОЧКИ (покупаются в магазине аксессуаров - стильные очки - 2 очки, на фрапсе более подробно рассказано). Если у вас не будет очков (надетых), если вы не будете находится в форме, если вы не будете 3+ рангом пд - очки не будут запускаться. Так же ваш инвентарь должен быть на стандартном месте (сбросить положение до стандарта можно в /settings)

Зависимости: Samp.lua, 3+ ранг в пд, очки
можешь дать скин, и какой ид он заменяет?
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: VanoKLR

SatoNixer1337

Участник
168
23
Наверное будет запрещено на некаторых серверах.
Такая функция есть в Adev Addon (/awanted)
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Наверное будет запрещено на некаторых серверах.
Такая функция есть в Adev Addon (/awanted)
Тут это отыгрывается в рп процессе + есть факторы для усложнения работы скрипта (сами очки обязательны). Я думаю, что не будет запрещено
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/pursuit вроде с 1 ранга, зачем нужен 3 ранг именно в скрипте ?
/pursuit пробивает абсолютно всех игроков, даже тех кто без розыска. Мой же скрипт пытается кинуть /z, и если пишет, что человек далеко (но при этом он в зоне стрима находится ) - он уже пробивает пурсуит для начала погони
 

Barguzin

Новичок
12
0
Как я заметил если у тебя очки с заточкой или в инвентаре 2 пары очков ты не сможешь использовать скрипт(насчет этого не уверен, но у меня в таких обстоятельствах не работал скрипт), а также на некоторых и на моем сервере glendale сразу нельзя кидать /z "Запрещено накладывать /z, до того, как вы сообщили нарушителю в /m или /s"
 
Последнее редактирование: