Не понятные заходы на аккаунт,расскажу суть внутри темы [ARZ]

efdew

Участник
Автор темы
234
14
Крч такая тема,что какой то чел или "оно" пытается на мой аккаунт при этом зная пароль(если чел заходит на мой акк то приходит код подтверждения на почту и просит гугл аутенфикатор,а если "оно" заходит на аккаунт то просто приходит код подтверждения и не просит гугл аутенфикатор),но прикол в том у меня почта привязана к аккаунту которая только на телефоне и пароль только в скрипте "Sweet Connect" и "оно" заходит на мой акк при этом зная пароль который находится только на телефоне но не знает пароль к моей почте,скажите как это хуйню устранить?
 
Последнее редактирование:

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,681
1,371
Менял ли ты пароль?
Да, но заходы продолжаются:
На твоём ПК есть стиллер, либо ратник. Первая херня может быть не такой серьезной, как вторая. Ратник получает полный доступ к твоему ПК, а стиллер просто присылает твой пароль при входе на Аризону. Если думаешь, что это ратник, то тебе нужно выключить интернет на своём ПК и переустановить винду через флешку.
Нет: Попробуй поменять пароль и посмотри, будут ли дальше заходы на аккаунт. Если будут - смотри на пункт выше.

Я не понял суть твоего текста.
На твой аккаунт всё-таки заходят, либо это просто попытки входа?
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL и Notice_777

efdew

Участник
Автор темы
234
14
Менял ли ты пароль?
Да, но заходы продолжаются:
На твоём ПК есть стиллер, либо ратник. Первая херня может быть не такой серьезной, как вторая. Ратник получает полный доступ к твоему ПК, а стиллер просто присылает твой пароль при входе на Аризону. Если думаешь, что это ратник, то тебе нужно выключить интернет на своём ПК и переустановить винду через флешку.
Нет: Попробуй поменять пароль и посмотри, будут ли дальше заходы на аккаунт. Если будут - смотри на пункт выше.

Я не понял суть твоего текста.
На твой аккаунт всё-таки заходят, либо это просто попытки входа?
попытки входа можно сказать,но если "оно" заходит на мой аккаунт при это зная мой пароль то почему мой акк уже не взломан,я этого понять не
могу.Ещё хочу подметить то что неделю назад у меня акк был привязан к почте которая была на компе и меня уже могли в тот момент взломать,но всё таки не взломали
 
Последнее редактирование:

BaronKelon

Активный
171
130
попытки входа можно сказать,но если "оно" заходит на мой аккаунт при это зная мой пароль то почему мой акк уже не взломан,я этого понять не
могу.Ещё хочу подметить то что неделю назад у меня акк был привязан к почте которая была на компе и меня уже могли в тот момент взломать,но всё таки не взломали
Обязательно ставь вход по почте и делай фулл привязки для своей почты, к которой привязан аккаунт. Ещё сделай так, чтобы не была одинаковый пароль аккаунта и почты. В таком случае стиллер и ратник мало страшен и уже сможешь искать проблему, сохранив аккаунт
 

Windows10_Shit

Участник
113
7
И ещё попробуй как нибудь узнать . Куда данные отправляются ну а дальше сам знаешь хех.

Я вот давно скачивал скриптики. И короче когда игру открывал у меня автоматом браузер включался и переходил на канал автора самого видоса. Я написал автору прямо на Ютубе чувак браузер не должен открываться когда скриптик в игрулю подгружается.
Итог. Автор сказал так. Напиши мне в ВК.
В ВК я конечно не писал . Просто Винду снёс и почистил все жёсткие диски.
И ты тоже чисть . + Если что то в облаке хранишь то зря Веть там могут прятаться вирусы .
Screenshot_2022-06-23-03-17-01-727_com.google.android.youtube.jpg


Лучше научиться писать скрипты самому.
 
Последнее редактирование:

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, но заходы продолжаются: На твоём ПК есть стиллер, либо ратник.
у тебя есть вообще понимание слова "RAT"? не путай пожалуйста понятия если не знаешь, если и знаешь то логику включи
не пудри людям мозги так сказать