Медленная ходьба в пкме после переустановки винды

Решение
ты нажимаешь пкм и начинаешь медленно ходить, как на альте? я так понял?
Не, я именно в прицеле медленно хожу

тоже самое было попробуй драйвера установить, посоветовали скачать лаунчер арз, и установить там игру. так как он подкачивает драйвера я сделал и исправилось это. после удалил так как не играю там xd
Со сборки чуть быстрее стало но с лаунчера арз норм работает все, а так вообще полностью не пофиксилось

Не, я именно в прицеле медленно хожу


Со сборки чуть быстрее стало но с лаунчера арз норм работает все, а так вообще полностью не пофиксилось
Помогло перенос модов на другую чистую ГТА с удалением плагина minifpsup от блек джесуса, как оказалось он какого...

Yablunya

Участник
Автор темы
137
14
привет сам долго фиксил дело в крашесе, качаешь его и пропадает беда, еще чаще всего это из-за низкого фпса, или локнутого фпса в 60 кадров
Крашес есть уже, стоит Лок на 102

привет сам долго фиксил дело в крашесе, качаешь его и пропадает беда, еще чаще всего это из-за низкого фпса, или локнутого фпса в 60 кадров
помогла установка другого крашеса, но теперь когда офаюсь вылазит следующая ебала
1655546687206.png


Крашес есть уже, стоит Лок на 102


помогла установка другого крашеса, но теперь когда офаюсь вылазит следующая ебала
1655546687206.png
Не критично но не приятно
 
Последнее редактирование:

DVRST

Известный
819
125
тоже самое было попробуй драйвера установить, посоветовали скачать лаунчер арз, и установить там игру. так как он подкачивает драйвера я сделал и исправилось это. после удалил так как не играю там xd
 

Yablunya

Участник
Автор темы
137
14
ты нажимаешь пкм и начинаешь медленно ходить, как на альте? я так понял?
Да, причем после переустановки крашеса сама гтаха идёт по пизде, так что крашесом это не пофиксить
 
274
63
Крашес есть уже, стоит Лок на 102


помогла установка другого крашеса, но теперь когда офаюсь вылазит следующая ебала Посмотреть вложение 152901


Не критично но не приятно
exitfix от romelo
 

Yablunya

Участник
Автор темы
137
14
тоже самое было попробуй драйвера установить, посоветовали скачать лаунчер арз, и установить там игру. так как он подкачивает драйвера я сделал и исправилось это. после удалил так как не играю там xd
Попробую сейчас

exitfix от romelo
Стоит уже, после этой ошибки просто ГТА крашит по кд

тоже самое было попробуй драйвера установить, посоветовали скачать лаунчер арз, и установить там игру. так как он подкачивает драйвера я сделал и исправилось это. после удалил так как не играю там xd
Вроде бы помогло, если не сложно можешь зафрапсить свои передвижения с каким нибудь залоченым фпс чтобы я сравнил?
 
Последнее редактирование:

XRLM

Известный
2,579
895
Да, причем после переустановки крашеса сама гтаха идёт по пизде, так что крашесом это не пофиксить
так поменяй управление персонажем, сделай ходьбу на альт, а прицел на пкм
 

Yablunya

Участник
Автор темы
137
14
ты нажимаешь пкм и начинаешь медленно ходить, как на альте? я так понял?
Не, я именно в прицеле медленно хожу

тоже самое было попробуй драйвера установить, посоветовали скачать лаунчер арз, и установить там игру. так как он подкачивает драйвера я сделал и исправилось это. после удалил так как не играю там xd
Со сборки чуть быстрее стало но с лаунчера арз норм работает все, а так вообще полностью не пофиксилось

Не, я именно в прицеле медленно хожу


Со сборки чуть быстрее стало но с лаунчера арз норм работает все, а так вообще полностью не пофиксилось
Помогло перенос модов на другую чистую ГТА с удалением плагина minifpsup от блек джесуса, как оказалось он какого то хера конфликтовал с гташкой на этой винде, закрыто
 
Последнее редактирование: