SA:MP [RakBot] Бот ГРУЗЧИК [100млн. в день]

Help_Me

Участник
48
1
Ахуенный скрипт
1655886100018.png

• Нравится
Реакции: Lightning McQueen

Broger

Новичок
1
0
Так, купил бота . Сейчас все скачиваю . Надеюсь файл будет без всяких вирусов ;0

Fistashka

Новичок
3
2
Бота по кд банят, не давая ему заработать нужную сумму. Очень часто кикает за Телепорт пешком, реже за невалидный спавн. Пытаясь 2 дня нафармить хоть что-то - получил 4 аккаунта. При том, что пробовал часов по 10 каждый день. 4 аккаунта - 1.660.000$. Думайте сами.
Screenshot_12.png

UPD: Если же это всё каким-то чудом пофиксят - изменю отзыв.

бэньг бэньг

Новичок
8
2
Бота по кд банят, не давая ему заработать нужную сумму. Очень часто кикает за Телепорт пешком, реже за невалидный спавн. Пытаясь 2 дня нафармить хоть что-то - получил 4 аккаунта. При том, что пробовал часов по 10 каждый день. 4 аккаунта - 1.660.000$. Думайте сами.
Посмотреть вложение 154013
любой админ после чека 1-2 левлов забанит и все

Lightning McQueen

Участник
Автор темы
95
22
Посмотреть вложение 154013
Да, если массово запускать аккаунты - случается разное, связанное с вылетами / киками, но 4 аккаунта за 2 дня что-то совсем перегнул, прям очень.
С этого дня перестаю поддерживать софт (в плане обновлений), ибо занят другим проектом, возможно вы читаете этот комментарий, когда он уже будет открыт, тогда ссылочка в подписи. Когда реализую задуманное с новым проектом - постараюсь починить все проблемы..

• Злость
Реакции: Po4Ka11

Fistashka

Новичок
3
2
Да, если массово запускать аккаунты - случается разное, связанное с вылетами / киками, но 4 аккаунта за 2 дня что-то совсем перегнул, прям очень.
С этого дня перестаю поддерживать софт (в плане обновлений), ибо занят другим проектом, возможно вы читаете этот комментарий, когда он уже будет открыт, тогда ссылочка в подписи. Когда реализую задуманное с новым проектом - постараюсь починить все проблемы..
1656265314324.png

Ладно, слегка обманул, пять) Я очень надеюсь, что по завершению нового проекта, ты пофиксишь работоспособность скрипта хотя-бы немного, либо же предоставишь всем, кто купил данный скрипт, новый скрипт бесплатно в качестве компенсации. Если, конечно же, он не будет таким же, как и этот)

Lightning McQueen

Участник
Автор темы
95
22
Посмотреть вложение 154034
Ладно, слегка обманул, пять) Я очень надеюсь, что по завершению нового проекта, ты пофиксишь работоспособность скрипта хотя-бы немного, либо же предоставишь всем, кто купил данный скрипт, новый скрипт бесплатно в качестве компенсации. Если, конечно же, он не будет таким же, как и этот)
Мне вот сию минуту пишет человек, говорит, что из 60 выжило 25, как у тебя за 2 дня получилось 5 аккаунтов - я не понимаю. Да, естественно, чем больше юзеров - тем меньше профита будет, это логично, но способ не настолько убит, что 5 аккаунтов за 2 дня...

Посмотреть вложение 154034
И под "проектом" я имел ввиду не новый скрипт, занимаюсь более масштабной идеей, чем скрипт.