Неактуально [RakBot] Бот ГРУЗЧИК [100млн. в день]

Help_Me

Участник
57
2
Ахуенный скрипт
1655886100018.png

• Нравится
Реакции: владик...

Broger

Новичок
3
0
Так, купил бота . Сейчас все скачиваю . Надеюсь файл будет без всяких вирусов ;0

Gahimuchi

Активный
103
35
Бот действительно оказался рабочим, но чистыми за 45 мин зарабатывает 100к, а остальные 315к вы получаете обменяв az coin, также
а да, тот "чудо скрипт" что вирты перекидает
free версия есть на бх тоже
Где? Покажи

Fistashka

Новичок
3
2
Бота по кд банят, не давая ему заработать нужную сумму. Очень часто кикает за Телепорт пешком, реже за невалидный спавн. Пытаясь 2 дня нафармить хоть что-то - получил 4 аккаунта. При том, что пробовал часов по 10 каждый день. 4 аккаунта - 1.660.000$. Думайте сами.
Screenshot_12.png

UPD: Если же это всё каким-то чудом пофиксят - изменю отзыв.

бэньг бэньг

Потрачен
16
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бота по кд банят, не давая ему заработать нужную сумму. Очень часто кикает за Телепорт пешком, реже за невалидный спавн. Пытаясь 2 дня нафармить хоть что-то - получил 4 аккаунта. При том, что пробовал часов по 10 каждый день. 4 аккаунта - 1.660.000$. Думайте сами.
Посмотреть вложение 154013
любой админ после чека 1-2 левлов забанит и все

владик...

Активный
Автор темы
216
42
Посмотреть вложение 154013
Да, если массово запускать аккаунты - случается разное, связанное с вылетами / киками, но 4 аккаунта за 2 дня что-то совсем перегнул, прям очень.
С этого дня перестаю поддерживать софт (в плане обновлений), ибо занят другим проектом, возможно вы читаете этот комментарий, когда он уже будет открыт, тогда ссылочка в подписи. Когда реализую задуманное с новым проектом - постараюсь починить все проблемы..

• Злость
Реакции: Po4Ka11

Fistashka

Новичок
3
2
Да, если массово запускать аккаунты - случается разное, связанное с вылетами / киками, но 4 аккаунта за 2 дня что-то совсем перегнул, прям очень.
С этого дня перестаю поддерживать софт (в плане обновлений), ибо занят другим проектом, возможно вы читаете этот комментарий, когда он уже будет открыт, тогда ссылочка в подписи. Когда реализую задуманное с новым проектом - постараюсь починить все проблемы..
1656265314324.png

Ладно, слегка обманул, пять) Я очень надеюсь, что по завершению нового проекта, ты пофиксишь работоспособность скрипта хотя-бы немного, либо же предоставишь всем, кто купил данный скрипт, новый скрипт бесплатно в качестве компенсации. Если, конечно же, он не будет таким же, как и этот)

владик...

Активный
Автор темы
216
42
Посмотреть вложение 154034
Ладно, слегка обманул, пять) Я очень надеюсь, что по завершению нового проекта, ты пофиксишь работоспособность скрипта хотя-бы немного, либо же предоставишь всем, кто купил данный скрипт, новый скрипт бесплатно в качестве компенсации. Если, конечно же, он не будет таким же, как и этот)
Мне вот сию минуту пишет человек, говорит, что из 60 выжило 25, как у тебя за 2 дня получилось 5 аккаунтов - я не понимаю. Да, естественно, чем больше юзеров - тем меньше профита будет, это логично, но способ не настолько убит, что 5 аккаунтов за 2 дня...

Посмотреть вложение 154034
И под "проектом" я имел ввиду не новый скрипт, занимаюсь более масштабной идеей, чем скрипт.