SF

кастрюля

Участник
Автор темы
45
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Здравствуйте. Установил полицейскую сборку, не работают скрипты Moonloader'a, Sampfuncs'a, после переустановки СФ нету папки, позже она появилась, но нету в ней файлов.
Что делать?
 

select1k

Активный
188
26
Попробуй переустановить. Ну и как вариант думаю что у тебя версия сампа не подходит
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
попробуй еще samp.exe запустить от им администратора, там уже игру запусти
нахуя скачивать сборку а потом писать что у тебя проблема? ну блять, нахуя? обьясни свою логику, она для меня не понятна
 

select1k

Активный
188
26
нахуя скачивать сборку а потом писать что у тебя проблема? ну блять, нахуя? обьясни свою логику, она для меня не понятна
Очень хороший вопрос а потом тут будут создавать темы "загрузили лоадер с ратником на lua скрипте что делать?"
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очень хороший вопрос а потом тут будут создавать темы "загрузили лоадер с ратником на lua скрипте что делать?"
вот именно, бесят такие люди...
скачивают свои сборки не шаря в них и потом ноют на бласт хаке, причем удивительно то, что 30% этих людей скачивают сборки с ютуба (проверено опытом), у них 100% ща на компе червь есть
 

кастрюля

Участник
Автор темы
45
2
вот именно, бесят такие люди...
скачивают свои сборки не шаря в них и потом ноют на бласт хаке, причем удивительно то, что 30% этих людей скачивают сборки с ютуба (проверено опытом), у них 100% ща на компе червь есть
Переустановил сборку на чистую, установил чистые плагины - не работает.
И сборка была пустой, ни скриптов мунлоадера, ни SF-плагинов, ни клео-скриптов.
 

Похожие темы

  1. Ответы
    2K
    Просмотры
    5M
  2. Ответы
    22
    Просмотры
    2M
  3. Ответы
    4K
    Просмотры
    1M