Ищу робочий реконект ARZ

Faketime21

Новичок
Автор темы
13
0
Помогите пж, ищу робочий реконект что бы сам автоматически реконектился при Server this is password или как то так, прошу помогите
 

VgrxTxch

Известный
1,163
322
 

Faketime21

Новичок
Автор темы
13
0
Он после ошибки сам реконектиться?
 

Alan580

Активный
324
45
если в конфиге задержку укажешь, то будет сам
желательно лучше каждый запуск игры самому вводить, ибо иногда не очень это надо, тем более за это банят, если тебя кикнут за помеху на респе и ты моментально релогнешься тебя проверят постоянными каками и забанят за изп, авто реконнект запрещён стал
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Faketime21

Новичок
Автор темы
13
0
желательно лучше каждый запуск игры самому вводить, ибо иногда не очень это надо, тем более за это банят, если тебя кикнут за помеху на респе и ты оментально релогнешься тебя проверят постоянными каками и забанят за изп, авто реконнект запрещён стал
Ну я вот на цр стою, врятли будут кикать, мне просто нада первым заходить после рестарта
 

Alan580

Активный
324
45
Ну я вот на цр стою, врятли будут кикать, мне просто нада первым заходить после рестарта
ну хз, не всегда же ты стоишь на цр, лучше каждый запуск вводи команду, но это как тебе нравится, я больше предпочитаю ручной ввод команды, ну типа там не особо много времени, ввёл команду и пока игру не выключишь не надо заново её писать
 

Faketime21

Новичок
Автор темы
13
0
ну хз, не всегда же ты стоишь на цр, лучше каждый запуск вводи команду, но это как тебе нравится, я больше предпочитаю ручной ввод команды, ну типа там не особо много времени, ввёл команду и пока игру не выключишь не надо заново её писать
Команда /au_rec?
 

Alan580

Активный
324
45
ага и там после неё задержку пишешь сколько надо, написал 10 и он через 10 сек после отключения реконнектится, а можно и 0 вьебать, никто не запрещает xD

и кстати вспомнил, именно при рестарте не сможет он реконнектиться, он после отключения один раз попробует и всё, он настроен так типо один раз реконнект когда отключаешься, а дальше либо ты сам долго коннектишься либо сразу заходишь, короче для рестарта не сойдёт
 

Faketime21

Новичок
Автор темы
13
0
ага и там после неё задержку пишешь сколько надо, написал 10 и он через 10 сек после отключения реконнектится, а можно и 0 вьебать, никто не запрещает xD

и кстати вспомнил, именно при рестарте не сможет он реконнектиться, он после отключения один раз попробует и всё, он настроен так типо один раз реконнект когда отключаешься, а дальше либо ты сам долго коннектишься либо сразу заходишь, короче для рестарта не сойдёт
Ну вот, а мне нада реконект для рестарта