Самп настройки

kriks

Новичок
Автор темы
13
1
крч, у меня оочень долгая загрузка. После того как в чат выводит сообщение о том, что мой перс подключается, у меня проходит секунд 10, и тогда заходит.
Лаунчер зоны не юзаю.

Так-же я попытался это пофиксить, в настройках сампа поставил галочку на " от имени администратора ", и поменял совместимость на Windows XP (Пакет обновления 2)

Мб это всё из-за 10 винды, у меня стоит на ней автообновление, мб надо сделать откат до какой-то версии десятки что-бы пофиксить.

Надеюсь что найдёться какой-то фикс этому
 
Последнее редактирование:

kriks

Новичок
Автор темы
13
1
крч, я скачал несколько сборок, и на разных сборках, грузилось по разному.
Скорее всего сборка один из факторов загрузки.
Можете скинуть какую-нибудь сборку, которая по крайней мере у вас загружается быстро
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,166
крч, я скачал несколько сборок, и на разных сборках, грузилось по разному.
Скорее всего сборка один из факторов загрузки.
Можете скинуть какую-нибудь сборку, которая по крайней мере у вас загружается быстро
да, стандартная гта
 

kriks

Новичок
Автор темы
13
1
да, стандартная гта
можно ли как-то визуально удалить серверные текстуры. Типу на аризоне перед входом в цр есть металический заборчик, он после загрузки прогружается отдельно.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,166
можно ли как-то визуально удалить серверные текстуры. Типу на аризоне перед входом в цр есть металический заборчик, он после загрузки прогружается отдельно.
полюбому можно, через ивенты заблокировать событие. только вот кто этим займется я не знаю
 

kriks

Новичок
Автор темы
13
1
полюбому можно, через ивенты заблокировать событие. только вот кто этим займется я не знаю
мб есть удаление предметов. Есть же поиск по ид, может есть и скрипт удаление по ид