Low FPS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olegushka

Новичок
Автор темы
13
1
У меня слабый пк,установил я ФПС Унлок и сборку с сжатыми текстурами, всё равно 10-15 ФПС.
Помогите решить проблему с ФПСом
 

krasiviy down

Потрачен
136
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня слабый пк,установил я ФПС Унлок и сборку с сжатыми текстурами, всё равно 10-15 ФПС.
Помогите решить проблему с ФПСом
всё просто брат, если ты играешь на аризоне то просто сядь в лаунчере и включи слабые текстуры
 
  • Ха-ха
Реакции: LR UDBE 999

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всё просто брат, если ты играешь на аризоне то просто сядь в лаунчере и включи слабые текстуры
шутишь?
дадут они ему эти 5 фпс и что?
проведи вот эксперимент сам.

на сборке выгодней играть - больше фпс будет, можно и с лаунчера, но будет крашить каждые 5 минут
 

Olegushka

Новичок
Автор темы
13
1

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да,виндовс 10 хом


Оно что-то даст?
больше оперативы, из 4 гб оперативы 64 бита будут жрать минимум 2, я заметил однажды 6.6 гб
а 32 оптимизированы для "мало оперативки"
 

Kriki

Участник
171
14
так будет легче
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
заходишь на авито, вызываешь пк мастера, тот соглашается за 5к поменять, меняешь....

а если без прикола то ютуб для кого?
всего лишь флешка чистая нужна (8 гб помоему)
 

Olegushka

Новичок
Автор темы
13
1
заходишь на авито, вызываешь пк мастера, тот соглашается за 5к поменять, меняешь....

а если без прикола то ютуб для кого?
всего лишь флешка чистая нужна (8 гб помоему)
Оки,спасибо
 
D

deleted-user-399997

Гость
У меня слабый пк,установил я ФПС Унлок и сборку с сжатыми текстурами, всё равно 10-15 ФПС.
Помогите решить проблему с ФПСом
Такая же проблемма была, снес винду на 7 или еще советуют 10 лтсц (но я не устанавливал, не знаю помжет ли вообще) скачал сборку не убитую и не слишком графонистую, в среднем 40-60 фпс, но там где больше людей намного меньше будет, установил ugenrl на луа, хз помогло или нет мне но я вместо жосткого диска поставил ссд, грузится быстрее все началось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.