Неактуально SA:MP Проверено [ARZ] MineBot | Бот на шахту | Бегает по шахте | Уведомления | Настраиваемый автоответчик

vni

Новичок
12
14
прошёл где-то месяц юза бота, в общей сумме со всех аккаунтов удалось нафармить около 400 -500 кк (бывали дни, когда просто забивал и ниче не включал) в количество валюты включаю еще четыре кирки стоковых. могу сказать, что бот очень тонко настраивается в плане контроля проверок от администрации, всего в самом начале проебался один аккаунт с ресами на 10кк. вам хватит несколько дней (так было до падения стоимости ресов) нафармить на сток кирку и получать x2 с ней. за день раньше с одного аккаунта луталось от 10 до 15 с киркой, зависит насколько ставите конечно же. проверки от администрации чаще всего проводятся по репорту недовольных (бот гандон, может воровать ресурсы). в плане окупа - пока что отбил подписку и вышел в плюс на две сотки, как распродам получится неплохой пассивный заработок. идея автора, сделать чат и распространять софт в дискорде мне не очень понравилась, так как очень высок шанс, что вас возьмут за жопу админы, но судить не стану. почитал тут немного сверху последнюю страницу, не знаю, к чему все эти доебы. сам лично видел ботов от юры которые тупо стоят на машине, инвиз даже уже не работает, первый репорт и они отлетают. могу сказать, что в целом с ботом очень сложно проебать аккаунт и в целом оставлять его одного можно. за пк необязательно держать открытыми окна, если боту приходит уведомление от админов - можно настроить, чтобы оно разворачивалось. в случае других действий от администрации бота можно крашить/выходить из игры, что меня иногда спасало, когда я был не дома. касаемо общения с автором ничего не могу сказать, мне особо не нужна была помощь. в целом, если ситуация со стоимостью ресурсов улучшится - советую к покупке
upd: видел пару раз аналогичных челов с этим ботом, со стороны выглядит как пингованный игрок просто, не думаю, что это у кого-то вызывает подозрения. бот подходит как и под фарм на основу, так и под фарм на пустышки с конечной целью продать вирты
 
Последнее редактирование:

ImValkyria

Новичок
2
1
Купил бота, без суперкирки где то 3кк в час можно делать, а с суперкиркой 6кк. Бот быстро окупаем.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: vegas

vegas

Известный
Автор темы
637
444
Купил бота, без суперкирки где то 3кк в час можно делать, а с суперкиркой 6кк. Бота быстро окупаем. Был момент мне админ пишет tyt? А у бота это неизвестный вопрос.
Потому что вопросы стандартные не скачал
 

TaoTan

Участник
63
3

Посмотреть вложение 150269

Mine Bot













1.0 reliz (30.05.22)
1.1 the new update (06.06.22)
1.11 the new update | bug fix (13.06.22)
1.3 small update (28.06.22)
1.31 hot fix (04.07.22)
1.32 hot fix v2 (12.07.22)
1.33 hot fix v3 (25.07.22)
Разработчик не несёт ответственности за ваши аккаунты
Перепривязку осуществить нельзя
Возврат денег отсутствует

Формат: luac
Telegram: @Vegas33
Discord: vegas#6412

5 дней - 99 RUB
30 дней - 399 RUB
Ответь в тг
 

Nestle

Известный
334
205
И так, купил бота и хочу поделиться своими впечатлениями.
бот довольно плавно ходит и умный, хорошая гибкая настройка, можно спокойно оставлять на ночь, доволен.
с супер киркой за ночь выходит хороший заработок.
 
  • Нравится
Реакции: vegas и YarikVL