Неактуально SA:MP Проверено [ARZ] MineBot | Бот на шахту | Бегает по шахте | Уведомления | Настраиваемый автоответчик

dota2progamerxd

Участник
46
11
up

очень палевный бот, особенно, если на сервере больше одного игрока с данным ботом
кружение и прыжки на месте легитности не прибавляют, это наоборот подозрительно
на мирном режиме бежит к руде даже при том условии, что в двух-трёх метрах от неё уже стоит игрок
может просто с нихуя начать крутиться на месте (это не функция записи движений) и в итоге остановить работу в том случае, если включена функция остановка работы при врезании в стену
может бежать, бежать и резко развернуться назад, побежав к руде, даже если руду не видно из-за горки
на игроков с супер кирками боту вообще похуй, постоянно начинает добывать руду вместе с ними даже на мирном режиме
если у бота украдут руду при включенной функции анти-бег в стену, то бот может сломаться и остановиться работу из-за "врезания в стену" (при условии долгого добывания несуществующей руды)
Скачай что пишет ниже.
1703335071147.png
afix.lua
 

Rizan

Участник
31
8
Покупал подписку этого произведения искусства 3й раз. Рекомендую! 👍


За свои деньги - бот ни разу не подвёл. Никаких проблем - за копейки я не вижу. Что касаемо пользователей - которые кричат, что не работает - читайте внимательно инструкции после покупки и скачивайте afix - и никаких проблем не будет. Лично у меня - всё работает. О "палевности" бота - любого бота можно вычислить - запомнить траекторию/ манеру поведения, но если грамотно разобраться с настройками - то вы скроете эти проблемы. Конечно, если вы фармите 24/7 каждый день - вас начнет запоминать каждый 2й игрок на шахте - решение этому есть - талон о смене никнейма никто не отменял. За месяц - не было проблем. Бывало случается, что по кд в репорт пишут - но опять же настройки: уведомления в телеграм, автоответчик - никто не отменял! Будьте благоразумны. Прежде, чем закидать автора недостатками - разберитесь в своих.


"Тогда суди сам себя, — сказал король. — Это самое трудное. Себя судить куда трудней, чем других."
 
Последнее редактирование:

Chorus

Участник
30
11
Покупал подписку этого произведения искусства 3й раз. Рекомендую! 👍


За свои деньги - бот ни разу не подвёл. Никаких проблем - за копейки я не вижу. Что касаемо пользователей - которые кричат, что не работает - читайте внимательно инструкции после покупки и скачивайте afix - и никаких проблем не будет. Лично у меня - всё работает. О "палевности" бота - любого бота можно вычислить - запомнить траекторию/ манеру поведения, но если грамотно разобраться с настройками - то вы скроете эти проблемы. Конечно, если вы фармите 24/7 каждый день - вас начнет запоминать каждый 2й игрок на шахте - решение этому есть - талон о смене никнейма никто не отменял. За месяц - не было проблем. Бывало случается, что по кд в репорт пишут - но опять же настройки: уведомления в телеграм, автоответчик - никто не отменял! Будьте благоразумны. Прежде, чем закидать автора недостатками - разберитесь в своих.

какими такими настройками? поставить задержку на обнаружение руд и ограничить дистанцию видимости ресурсов, всё?
 

Rizan

Участник
31
8
какими такими настройками? поставить задержку на обнаружение руд и ограничить дистанцию видимости ресурсов, всё?
А как ты себе представляешь по другому? Какие настройки ты бы хотел видеть? Как вообще можно представить бота в виде "не бота". Так тут траектории бега есть как у игрока, он же не по прямой линии бежит, в стену не упирается(у меня ни разу). Руды поделены на сектора. Имитация бега как у игрока - есть. Задержка есть. Ограничение дистанции есть. Автоответчик - есть! Почему все используют - не жалуются. А у тебя кучу претензий. Что ты хочешь за 400руб(30 дней)? В чем проблема сесть и написать самому - не "палевного" бота. Автору предъявляешь - ну так попробуй как автор....сделай шедевр лучше этого. Я тебе 5.000 закину, если ты сделаешь лучше "не бота"(шахтёра).
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: sth и YarikVL

Chorus

Участник
30
11
А как ты себе представляешь по другому? Какие настройки ты бы хотел видеть? Как вообще можно представить бота в виде "не бота". Так тут траектории бега есть как у игрока, он же не по прямой линии бежит, в стену не упирается(у меня ни разу). Руды поделены на сектора. Имитация бега как у игрока - есть. Задержка есть. Ограничение дистанции есть. Автоответчик - есть! Почему все используют - не жалуются. А у тебя кучу претензий. Что ты хочешь за 400руб(30 дней)? В чем проблема сесть и написать самому - не "палевного" бота. Автору предъявляешь - ну так попробуй как автор....сделай шедевр лучше этого. Я тебе 5.000 закину, если ты сделаешь лучше "не бота"(шахтёра).
так в чём проблема цены? пусть повышает цену хоть х5 и делает его лучше
 

Rizan

Участник
31
8
так в чём проблема цены? пусть повышает цену хоть х5 и делает его лучше
Так в чём проблема сделать "не бота" беспалевного? Зачем критиковать то, что сам не сделаешь? Зачем этот лишний пафос? Тебе не нравится функционал - сделай лучше(уже повторял).
IMG_20231228_163353.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Chorus

Участник
30
11
Так в чём проблема сделать "не бота" беспалевного? Зачем критиковать то, что сам не сделаешь? Зачем этот лишний пафос? Тебе не нравится функционал - сделай лучше(уже повторял).Посмотреть вложение 226305
бро, не нужно быть поваром, чтобы понять что суп пересолен
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
не нужно быть поваром, чтобы понять что суп пересолен
,который был куплен в столовой за 5руб.

Хочешь нормальный суп - берешь как минимум 10к рублей и обращаешься сюда:

Тем более, автор уже написал что скрипт не актуален временно. Еще бы @vegas плашку повесил, чтоб таких комментаторов не было.


Если скрипт работает не так как на видео и с существенными багами, то напиши арбитраж со своими доказательствами. Хотя я сомневаюсь в этом, так как тут ты вообще сказал что всё работает исправно: https://www.blast.hk/threads/197987/post-1427206
очень палевный бот, особенно, если на сервере больше одного игрока с данным ботом
На видео автор бегает когда куча народа, как видишь, не палевно.
кружение и прыжки на месте легитности не прибавляют, это наоборот подозрительно
Если ты считаешь что это наоборот подозрительно, то зачем ты покупал этого бота, увидев такие движения скрипта на видео? Или этот пункт, как я вижу, можно вообще отключить в настройках скрипта.
на мирном режиме бежит к руде даже при том условии, что в двух-трёх метрах от неё уже стоит игрок
может просто с нихуя начать крутиться на месте (это не функция записи движений) и в итоге остановить работу в том случае, если включена функция остановка работы при врезании в стену
если у бота украдут руду при включенной функции анти-бег в стену, то бот может сломаться и остановиться работу из-за "врезания в стену" (при условии долгого добывания несуществующей руды)
Если это ломает бота, то есть не работает автономно как заявлено, то ты бы мог уже давно написать арбитраж и вернуть деньги ( если не хочешь ждать фикса несколько месяцев )

Дальше предлагаю тебе ничего не писать, чтобы не попасть под этот пункт правил рынка:
11. В обсуждении предложения на рынке запрещено безосновательно оставлять осуждающие отзывы.
 
  • Нравится
Реакции: vegas