Колокольчик при трейде

TAKASHI_

Новичок
Автор темы
10
2
Версия SA-MP
  1. Любая
всем привет, ищу скрипт который при трейде издаёт звуки, я поставил флудер, он сам кричит, и анти афк, мне ещё нехватает тип при трейде звук колокольчика, нигде не нашёл такой скрипт, кто шарит за скрипты. прошу сделайте его, буду очень благодарен
 

Shelok_Kholmes

Известный
363
41
Хух, писал час, не без помощи профессианалов. Пилюкает каждые 2 секунды, звук, по твоему желению поменяю. Не забудь включить радио в игре и папку аудио полную поставить.
 

Вложения

  • TradeNotification.lua
    500 байт · Просмотры: 194
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: TAKASHI_ и krim

TAKASHI_

Новичок
Автор темы
10
2
Хух, писал час, не без помощи профессианалов. Пилюкает каждые 2 секунды, звук, по твоему желению поменяю. Не забудь включить радио в игре и папку аудио полную поставить.
Спасибо брат, от души
 
  • Нравится
Реакции: Shelok_Kholmes

Nizuaro

Новичок
17
5
Хух, писал час, не без помощи профессианалов. Пилюкает каждые 2 секунды, звук, по твоему желению поменяю. Не забудь включить радио в игре и папку аудио полную поставить.
Функцию трейда и мейна, 1 час писать 😁
 

kot1k1112

Новичок
1
0
Хух, писал час, не без помощи профессианалов. Пилюкает каждые 2 секунды, звук, по твоему желению поменяю. Не забудь включить радио в игре и папку аудио полную поставить.
поменяй звук и громче зделай и норм будет)
 

Shelok_Kholmes

Известный
363
41
поменяй звук и громче зделай и норм будет)
1675511560226.png
 

fushiqX

Участник
30
8
Хух, писал час, не без помощи профессианалов. Пилюкает каждые 2 секунды, звук, по твоему желению поменяю. Не забудь включить радио в игре и папку аудио полную поставить.
17 строк, за час. Гениально