Другое Совет ARZ | Баг с видеокартами

fbi ds

Активный
Автор темы
257
78
Баг с видюхами
1. Нам нужен дом с видеокартами только 1 лвла, с подвалом для видюх, надо почти полностью заполнить (Не больше 19). Охлаждение не заливаем!
2. Делаем ставку на любой дом, хоть 2кк, хоть 1кк без разницы, главное сделать ставку на аукционе на дом
3. Перезаходим в игру
4. теперь нужна 1 видюха 10 лвла
5. Вставляем видюху 10 лвла, охлаждения выливаем до фулд
6. Далее мы просто можем доставать карту 10 лвла, и пока нашу ставку на аук не перебили мы можем просто бесконечно доставать видюхи 10 лвла
7. Продаём их по 20-30кк, профит! Скупают очень быстро
Сразу говорю баг не мой
Сразу говоря я не украл не откуда баг говорят первый выложил гоха в беседу телепорта по этому отмечу его как автора @ГОХА | GoxaShow но точной информации нет
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Норм взял чел скопировал текст, из одной группы вк, и сюда выложил красавец так быстрее баг пофиксят, удаляй нахуй
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: Pahanchik и kotobegemot

fbi ds

Активный
Автор темы
257
78
Сразу говоря я не украл не откуда баг говорят первый выложил гоха в беседу телепорта по этому отмечу его как автора @ГОХА | GoxaShow

Это фейк. Прекращайте друг друга вводить в заблуждение.
предоставите видео док ва или скрин что это фейк вы даже не проверили и уже говорите бред

кидайте хоть 10000 жуков я не удалю все для людей

Норм взял чел скопировал текст, из одной группы вк, и сюда выложил красавец так быстрее баг пофиксят, удаляй нахуй
а я говорил что это мой баг? я сказал что гоха вроде первый выложил в беседу тп гений
 
  • Злость
Реакции: ramzes govnomes

Sargon

Известный
Проверенный
163
358
первый выложил
1653921244302.png
1653921371899.png

Ужас, действительно первый!
 
  • Нравится
Реакции: Yondime и spoty

Sargon

Известный
Проверенный
163
358
Баг фейк или что? Если ты про баг, ты получается начал распространение фейков.
Естественно, что про баг. В беседе последующими сообщениями я указал, что это фейк. И да, не стоит гавкать, не зная всей ситуации и контекста общения.
 
  • Нравится
Реакции: Yondime и GrishaMazzlov

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спс уже налутал 6ккк
 

abbv

Потрачен
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Баг с видюхами
1. Нам нужен дом с видеокартами только 1 лвла, с подвалом для видюх, надо почти полностью заполнить (Не больше 19). Охлаждение не заливаем!
2. Делаем ставку на любой дом, хоть 2кк, хоть 1кк без разницы, главное сделать ставку на аукционе на дом
3. Перезаходим в игру
4. теперь нужна 1 видюха 10 лвла
5. Вставляем видюху 10 лвла, охлаждения выливаем до фулд
6. Далее мы просто можем доставать карту 10 лвла, и пока нашу ставку на аук не перебили мы можем просто бесконечно доставать видюхи 10 лвла
7. Продаём их по 20-30кк, профит! Скупают очень быстро
Сразу говорю баг не мой
Сразу говоря я не украл не откуда баг говорят первый выложил гоха в беседу телепорта по этому отмечу его как автора @ГОХА | GoxaShow но точной информации нет
это старая дичь которую пофиксили миллион лет назад, зачем вы форсите старый баг?