gamefixer rodina

nord

Новичок
Автор темы
23
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
Сижу себе играю, ставлю разрешение 800х600 шоб не лагало пока отсиживаю ДМРГ, крашит игра, перезахожу. Все, сборка легла спать. Перезахожу с другой, по факту аналогичной и у меня уже крашит игра с этим крашем, причина - геймфиксер. Но вот я вот хочу найти способ пофиксить это, ведь без рофла сборка без него не сборка, очень нужный и полезный скрипт
 

Вложения

  • 1653863891181.png
    1653863891181.png
    14.2 KB · Просмотры: 32

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,814
Сижу себе играю, ставлю разрешение 800х600 шоб не лагало пока отсиживаю ДМРГ, крашит игра, перезахожу. Все, сборка легла спать. Перезахожу с другой, по факту аналогичной и у меня уже крашит игра с этим крашем, причина - геймфиксер. Но вот я вот хочу найти способ пофиксить это, ведь без рофла сборка без него не сборка, очень нужный и полезный скрипт
У тебя этот: https://www.blast.hk/threads/106031/ ?
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нет вроде, шел вместе со сборкой, название другое
отправь файлы gamefixer-а если уж не знаешь, я на 100% уверен что у тебя либо либов нету либо конфлиуктует с лаунчером
 

nord

Новичок
Автор темы
23
2
отправь файлы gamefixer-а если уж не знаешь, я на 100% уверен что у тебя либо либов нету либо конфлиуктует с лаунчером
так а лаунчер каким боком? я со сборки родины катаю
На лаунчере только этот луа работает
тоже не понял к чему тут лаунчер, но да ладно
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так а лаунчер каким боком? я со сборки родины катаю

тоже не понял к чему тут лаунчер, но да ладно
табличка краша лаунчера. так... я ничего не понял про что ты...
короче у тебя там конфликт вот и все
 

nord

Новичок
Автор темы
23
2
табличка краша лаунчера. так... я ничего не понял про что ты...
короче у тебя там конфликт вот и все
так я написал, что конфликтит ОНЛИ геймфиксер, я это сам уже заметил. Я вытаскивал уже полностью все, что можно и оставлял его, и по итогу крашило дальше