Посоветуйте книги

nasvaiupotreblatel

Активный
Автор темы
259
39
Здравствуйте подскажите книгу для изучения С++, вы можете сказать: "В гугле забанили?". Но мне нужен совет от человека который реально учился по книге. И как относитесь к книге Липпман С.Б., - Язык программирования С++. Базовый курс. 5-е издание, возможно есть книги которые меньше, и лучше.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
Здравствуйте подскажите книгу для изучения С++, вы можете сказать: "В гугле забанили?". Но мне нужен совет от человека который реально учился по книге. И как относитесь к книге Липпман С.Б., - Язык программирования С++. Базовый курс. 5-е издание, возможно есть книги которые меньше, и лучше.
 

nasvaiupotreblatel

Активный
Автор темы
259
39
Мне не нужны гайды с форума, мне нужна книга где всё подробно расписано (Надеюсь ты понял суть).
 

RainRus80

Известный
478
141
Есть такой метод обучения как метод пробы ошибок, просто пиши от маленького до крупного скрипты/проги, на подобии калькуляторов, находя все это в гугле, постепенно выучишь базовые вещи, помогает так же записывать куда-нибудь себе нужную, базовую информацию. А потом уже браться за книги, все равно как не читай они могут что-то упустить и прочее, если совмещать со чтением писание кода, то можешь выростить так. Многие все равно не знают все о с++, просто некоторые вещи гуглят и все, пробуют и думают вставлять или нет.
 
  • Нравится
Реакции: D3.Pheonix

CleanLegend

Известный
Всефорумный модератор
476
929


или https://www.labirint.ru/books/512980/
 
  • Нравится
Реакции: legendabrn