Сюда все найти надо плиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akwk

Известный
Автор темы
10
0
худ,на видео все видно хп оружия бег отпишитесь у кого это есть,может кто нибудь скинет буду благодарен)
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Как будто ты сиську потерял, в следующий раз создавай тему с нормальным оглавлением.
 
  • Нравится
Реакции: DjAiris и mac

akwk

Известный
Автор темы
10
0
ахах это чтоб сразу помогли)Кто в силах вырезать это то что мне нужно как бы худ и вход выход игроков:sad_frog2:
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
ахах это чтоб сразу помогли)Кто в силах вырезать это то что мне нужно как бы худ и вход выход игроков:sad_frog2:
так юзай весь айскрап. рапид например почти везде работает если значение не превышать там где античит стоит.
а вот дамаг информера в айскрапе нет.
я сначала подумал что тебе веапон ран нужен. типа автоматом переключать на кулак и обратно если в руках тяжелое оружие.
ну а так, это обычный цхуд + дамаг информер. откуда лог входящих/выходящих я хз
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik

akwk

Известный
Автор темы
10
0
так юзай весь айскрап. рапид например почти везде работает если значение не превышать там где античит стоит.
а вот дамаг информера в айскрапе нет.
я сначала подумал что тебе веапон ран нужен. типа автоматом переключать на кулак и обратно если в руках тяжелое оружие.
ну а так, это обычный цхуд + дамаг информер. откуда лог входящих/выходящих я хз
спасиб то что отписываешься,суть в чем я играю на проекте где нельзя все это юзать,мне с этого видео худ нужен)а так бы я бы юзал ахах

так юзай весь айскрап. рапид например почти везде работает если значение не превышать там где античит стоит.
а вот дамаг информера в айскрапе нет.
я сначала подумал что тебе веапон ран нужен. типа автоматом переключать на кулак и обратно если в руках тяжелое оружие.
ну а так, это обычный цхуд + дамаг информер. откуда лог входящих/выходящих я хз
вот скрин кинул,далее ищу кто может помочь отпишитесь плиз

ПОмогите открыть код клео
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    1.2 KB · Просмотры: 170
  • HUD.cs
    2.8 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование модератором:

iAmerican

Известный
Друг
615
257
Я это делал и худ и логер , не кидаю.
При желание , это делается за минут 15-30.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.