скриптик

Da_Da_Ya

Известный
Автор темы
990
155
ищу скрипт который будет юзать анимку НЕ ОБЫЧНЫЙ КЛЕО ТРОЙКА . а типо когда спрыгиваешь с велика то юзается /anim 3 и сбивается. желательно на r