Как убрать огран кадров в 75 фпс

Mauuu

Новичок
Автор темы
4
0
Менял винду, кидал разные скрипты, удалял и по новой скачивал САМП, но у меня всё так же 75фпс, не ниже не больше, привык на более высоком фпс играть, помогите пожалуйста.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
Менял винду, кидал разные скрипты, удалял и по новой скачивал САМП, но у меня всё так же 75фпс, не ниже не больше, привык на более высоком фпс играть, помогите пожалуйста.
То есть у тебя на цр 75 фпс и например в пустой полностью инте ( например в своём доме или в другой если зайти ) то тоже 75?
Если да, какой программой замеряешь фпс? Как по ощущениям на цр и в пустой инте?
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Mauuu

Новичок
Автор темы
4
0
Нет, у меня слабый пк, 75 герц моник, просто 75 фпс не больше не меньше, конечно на цр просидает, а больше 75 не поднимается, ничего не помогает

То есть у тебя на цр 75 фпс и например в пустой полностью инте ( например в своём доме или в другой если зайти ) то тоже 75?
Если да, какой программой замеряешь фпс? Как по ощущениям на цр и в пустой инте?
C косоли fps ввожу, на монсере на пустой локе тоже 75
 
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
Нет, у меня слабый пк, 75 герц моник, просто 75 фпс не больше не меньше, конечно на цр просидает, а больше 75 не поднимается, ничего не помогает


C косоли fps ввожу, на монсере на пустой локе тоже 75
Попробуй какой-то бандикам или для видеокарты приложение ( вообще для записи видео, но там будет отображение фпс ).
Попробуй ещё в инте на арз.
И как по ощущениям на цр и в пустой инте?
И попробуй поиграть с чистой сборки ( с сайта самп рп например ) или с лаунчера
 

krasiviy down

Потрачен
136
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И так могу тебе в этой проблеме помочь! Открой путь на пк c/документы/GTA San Andreas User File/samp/ sa-mp.cfg | теперь открываем блокнотом , и в параметре fpslimit ставим нужное количество фпс!
1652517373780.png
 
  • Ха-ха
Реакции: cooqie

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, у меня слабый пк, 75 герц моник, просто 75 фпс не больше не меньше, конечно на цр просидает, а больше 75 не поднимается, ничего не помогает


C косоли fps ввожу, на монсере на пустой локе тоже 75
Нет, у меня слабый пк, 75 герц моник, просто 75 фпс не больше не меньше, конечно на цр просидает, а больше 75 не поднимается, ничего не помогает


C косоли fps ввожу, на монсере на пустой локе тоже 75
Так наэуй тебе больше если монитор 75?
 

Gishit

Известный
423
119
Так наэуй тебе больше если монитор 75?
+с делать
плавать со скоростью 1 метр в час,много плюсов большого фпс
лок фпс в настройках выключи и скачай скрипт ниже

 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+с делать
плавать со скоростью 1 метр в час,много плюсов большого фпс
лок фпс в настройках выключи и скачай скрипт ниже

В гта са у высоко фпс больше минусов чем плюсов
 

Mauuu

Новичок
Автор темы
4
0