FORTNITE Вас исключили из матча

YarmaK

Известный
Автор темы
690
242
32BBD44D-50FA-4F90-A560-19C58A2D0BE4.jpeg
Крч играл все было ок, на след день зашел и кикнуло два раза, на третий дали бан на сутки, взял акк у брата на нем тоже кикает но не банит, кто-то говорит что это бан😌
Читы не юзал, только для сампа приватку и для ксго экстернал ХОНЕ. Сетевой кеш чистил, с впн не воркает, свой роутер перезагрузил, так терь ваще инета нету у них тех работы(провайдера)
 
  • Bug
  • Вау
Реакции: wigel и moreveal

DaloikoWhat

Активный
98
58
Посмотреть вложение 147813Крч играл все было ок, на след день зашел и кикнуло два раза, на третий дали бан на сутки, взял акк у брата на нем тоже кикает но не банит, кто-то говорит что это бан😌
Читы не юзал, только для сампа приватку и для ксго экстернал ХОНЕ. Сетевой кеш чистил, с впн не воркает, свой роутер перезагрузил, так терь ваще инета нету у них тех работы(провайдера)
Это к сожалению бан по железу, мб твой братик запустил тот же АХК на фортнайт. Посмотри все свои акки если увидишь там Запрещено то значит бан 100% И жди 3 месяца
 

YarmaK

Известный
Автор темы
690
242
Чуваки, хз почему может быть бан… я просто пару раз поиграл с кентом на своем аке который создал, никто кроме меня не играл и на других компах я не играл, ошибка сначала появилась на моем аке с ничего, читы точно не юзались на моем аке

сегодня появилась такая хуйня
1652442274702.png
 
Последнее редактирование:

hqxzf

Известный
599
268
Чуваки, хз почему может быть бан… я просто пару раз поиграл с кентом на своем аке который создал, никто кроме меня не играл и на других компах я не играл, ошибка сначала появилась на моем аке с ничего, читы точно не юзались на моем аке

сегодня появилась такая хуйня Посмотреть вложение 147869
в поддержку напиши