Lua [ARZ] FishRod | Авто-ловля рыбы

Miwinka

Новичок
1
0
Было бы круто если бы ты сделал автоматическую докупку наживки, потому что сам скрипт при рыбалке использует даже ту наживку, которой у тебя нету в инвентаре, а галочка с нее не убирается.

screl3x

Участник
18
0
добавь проверку на то, что если отсутствует рыба в эхолоте, то скрипт вырубает ловлю

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
709
296
Было бы круто если бы ты сделал автоматическую докупку наживки, потому что сам скрипт при рыбалке использует даже ту наживку, которой у тебя нету в инвентаре, а галочка с нее не убирается.
Так её же можно купить ток в магазине.

Там Cosmo скрипт для рыбалки сделал, работает как часы, сорри Кабан :)
Ну и ладно, что тут такого) Сделал - молодец значит, я всё равно что то выпускать для своих проектов не успеваю, а выпустить можно много что.

добавь проверку на то, что если отсутствует рыба в эхолоте, то скрипт вырубает ловлю
Записал.

Renexxx

Новичок
11
0
Последнее редактирование:

GTA: Prodigy Empire

Известный
439
202
Сможешь ссылку кинуть?

скинь

• Нравится
Реакции: Renexxx

QwEEzeR

Известный
510
182
он же тыкает на N когда появилась шкала о том что бы нажмали много раз N? просто я включил его и ничего не происходит, еще почему то он выбирает не ну наживку которая нужна для ловли

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
709
296
он же тыкает на N когда появилась шкала о том что бы нажмали много раз N? просто я включил его и ничего не происходит, еще почему то он выбирает не ну наживку которая нужна для ловли
Скрипт реагирует на текстдравы. Наживку выбирает на основе данных с эхолота, если он есть, иначе рандом или меняйте сами.

• Нравится
Реакции: QwEEzeR

QwEEzeR

Известный
510
182
Скрипт реагирует на текстдравы. Наживку выбирает на основе данных с эхолота, если он есть, иначе рандом или меняйте сами.
Я это знаю, о у меня когда уже нужно нажимать N он не жмет, я ловлю с берега, там выше писали что на лодке нужно. Лодка же обычная подойдет? и где лучше всего ставать ловить рыбу?

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
709
296
Я это знаю, о у меня когда уже нужно нажимать N он не жмет, я ловлю с берега, там выше писали что на лодке нужно. Лодка же обычная подойдет? и где лучше всего ставать ловить рыбу?
Да любая лодка подходит, лучше купить эхолот, везде рыба рандом. Я на СМ рыбачу обычно.

QwEEzeR

Известный
510
182
У меня такая же тема с вылавливаением, пришлось калхозить и автокликер на н ставить
что за авто кликкер поставил? поделись пожалуйста

Да любая лодка подходит, лучше купить эхолот, везде рыба рандом. Я на СМ рыбачу обычно.
и он автоматически спамит N при ловли? просто у меня когда появилось то окно с ловлей то у меня он ничего не жмет, менял задержку - не помогло

Последнее редактирование:

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
709
296
что за авто кликкер поставил? поделись пожалуйста

и он автоматически спамит N при ловли? просто у меня когда появилось то окно с ловлей то у меня он ничего не жмет, менял задержку - не помогло
Не знаю в чем причина, может у тебя с другими скриптами конфликтует.