Как сменить забаненный форум аккаунт

monkey king

Новичок
Автор темы
27
2
Короче, рассказываю. На форуме Аризоны рп меня забанили, и я хочу сменить форум аккаунт. Я знаю как сменить форум аккаунт на компьютере но на телефоне - нет. Кто знает, скажите пожалуйста, буду благодарен.
 

zootzie

Активный
174
45
Короче, рассказываю. На форуме Аризоны рп меня забанили, и я хочу сменить форум аккаунт. Я знаю как сменить форум аккаунт на компьютере но на телефоне - нет. Кто знает, скажите пожалуйста, буду благодарен.
а просто зарегистрировать новый форумник c ПК и зайти с телефона не получается? или в чем проблема то?
 

Shun_Kazami

Активный
314
40
Короче, рассказываю. На форуме Аризоны рп меня забанили, и я хочу сменить форум аккаунт. Я знаю как сменить форум аккаунт на компьютере но на телефоне - нет. Кто знает, скажите пожалуйста, буду благодарен.
Инкогнито для одного раза
Очистить куки сайта для многократного использования
1651148746475.png
1651148762720.png
1651148782789.png
1651148796317.png
 
  • Нравится
Реакции: Lhtk

дада это я

Участник
23
2
Короче, рассказываю. На форуме Аризоны рп меня забанили, и я хочу сменить форум аккаунт. Я знаю как сменить форум аккаунт на компьютере но на телефоне - нет. Кто знает, скажите пожалуйста, буду благодарен.
почисти куки файлы и сможешь создать
 

conor222

Участник
65
3
Короче, рассказываю. На форуме Аризоны рп меня забанили, и я хочу сменить форум аккаунт. Я знаю как сменить форум аккаунт на компьютере но на телефоне - нет. Кто знает, скажите пожалуйста, буду благодарен.
Просто переходишь в настрайки брузера, история, оччистить историю и выбирешь галочку на очистить cookie
 

galla.

Активный
115
25
Просто переходишь в настрайки брузера, история, оччистить историю и выбирешь галочку на очистить cookie
так епт все куки на всех сайтах очистятся везде пароль заново вводить

на яндекс и фаерфокс браузере лучше нажми на замочек около адреса сайта, левый верхний угол, в фаерфоксе будет кнопка удалить куки, а в яндексе нажимай "подробнее" и там куки удаляешь все
 

conor222

Участник
65
3
так епт все куки на всех сайтах очистятся везде пароль заново вводить

на яндекс и фаерфокс браузере лучше нажми на замочек около адреса сайта, левый верхний угол, в фаерфоксе будет кнопка удалить куки, а в яндексе нажимай "подробнее" и там куки удаляешь все
и я так делал и что?