Чекните на стиллер

Miroslav.exe

Новичок
Автор темы
16
0
Чекните на стиллер пожалуйста
 

Вложения

  • FastConnectFix.asi
    13.5 KB · Просмотры: 4
  • FpsUp.asi
    221.5 KB · Просмотры: 4
  • Loader.asi
    11.5 KB · Просмотры: 5

Mamashin

Известный
991
535
Можешь сказать спасибо первому человеку который ответил даже не смотря элементарно на размер и прямые названия файлов, а именно он ответил - "Там нету стиллеров" при этом даже не скачивая и не проверяя эти файлы как это сделали адекватные люди с желанием помочь, поскольку это asi-плагин есть вероятность потерять на только аккаунт в сампе. Как бы прискорбно не звучало, может быть всё что угодно, от обычной потери аккаунта в сампе с клиппером в подарок до более серьёзных штук как лоадер или ратник, троян..

Советую не заниматься ебаториями с антивирусами так как лично для меня это не дает защиту в 100%, лучше сносить винду

Сборки и образы Windows - можешь скачать тут(32/64 bit) - не реклама
Затем понадобится флешка как минимум на 8гб
И любая утилита для записи образа винды на флешку - самая понятная и популярная - UltraISO
Уроки по установки винды с флешки можешь найти на ютубе.
Всё же есть реальная вероятность того, что это не просто стиллер паролей сампа, поскольку лично мне известны ситуации подгрузки чего либо даже через CLEO-файл.
Советую так же в срочном порядке поменять пароли от соц-сетей, почт и прочих важных сервисов в которых ты был авторизован, так же завершить все активные сеансы если такое позволяет сервис.

Там ратник прям?

exe файла я не вижу, если стиллер только на самп то хорошо

У меня самый важный акк на арз там гугл аунтифекатор + почта на телефоне, остальные не нужны


Я его уже удалил


Сегодня ночью если не будет заходов значит акк не украли
Вряд ли это был обычный стиллер паролей, в частности пихают лоадеры и воруют кукосы, ака доступ к почте они имеют, соответственно могут спокойной отвязать аунтификатор, вход по почте и прочее, у меня было подобное в сентябре 2019, а так же в декабре 2019, стоял и аунтификатор и вход по почте, получили доступ к почтам в которых я был авторизован на пк и сразу же угоняли аккаунт.
Советую не держать аунтификаторы и почты которые привязаны в играх или в каких то важных для тебя сервисах на ПК, лучше держи на телефоне.
 
Последнее редактирование: